17-07-2019 06:28

Краска для волос "Эстель Кутюр": палитра цветов, отзывы и фото

Ни для кого не секрет, что самое заветное желание каждой женщины – быть неповторимой и найти свой идеальный образ. Окрашивание волос – одна из самых распространенных и, на первый взгляд, легких процедур в создании личного стиля. Подобрать идеальный цвет, оттенок и при этом сохранить здоровый натуральный блеск, легкость и насыщенный цвет – задача не из простых. И тут возникает дилемма, какой бренд стоит выбирать.

На сегодняшний день рынок российской профессиональной косметики наполнен качественными и, самое главное, конкурентоспособными брендами. Компания Estel – один из ключевых игроков на рынке профессиональной индустрии красоты на территории России и стран СНГ. Ее продукция разнообразна. Особого внимания заслуживает краска для волос «Эстель Кутюр». О ней пойдет речь далее.

Какие имеются преимущества у бренда Estel?

Какие бигуди лучше выбрать для укладки своими руками?Вам будет интересно:Какие бигуди лучше выбрать для укладки своими руками?

Во-первых, идеология бренда изначально заключалась в создании отечественного продукта достойного качества по доступным ценам. В 2001 году вниманию покупателей была представлена первая серия красок для волос для применения в домашних условиях, состоящую из 15 оттенков, под названием ESTEL.

Эстель Кутюр

Во-вторых, компания тесно сотрудничает с парикмахерскими салонами и скрупулезно следит не только за качеством продукции, но и за правильностью ее применения. Студии Estel – мощные образовательные центры с лучшими стилистами. Компания регулярно проводит семинары и мастер-классы для представителей профессии парикмахерского искусства.

Практичная мужская прическа боксВам будет интересно:Практичная мужская прическа бокс

В-третьих, продукты ESTEL соответствуют самым высоким мировым стандартам качества, обеспечивая высокий результат. Не стала исключением и краска для волос «Эстель Хаут Кутюр».

Особенности линии красок

Женская прическа

ESTEL Professional – отечественная компания по производству косметики для волос профессионального уровня, чьими продуктами пользуются в большинстве салонов красоты нашей страны.

Линия Haute Couture от Estel открыла новую страницу в истории окрашивания. Инновационная разработка специалистов лаборатории этой компании вызвала небывалый резонанс в мире красок. Целеустремленные и креативные специалисты лаборатории ESTEL работали более 3 лет над созданием совершенной формулы.

Качества краски

Качества краски

«Эстель от Кутюр» присущи все качества, которые так востребованы представительницами прекрасного пола в красках для волос, и даже больше, чем можно себе представить:

  1. Первая в мире гибридная краска для волос.
  2. Технология окрашивания HCE официально признана уникальной инновационной разработкой ESTEL, что подтверждено международным патентом.
  3. Катионоактивные вещества на микроуровне восстанавливают поврежденные сегменты волос, придавая прядям глубину и насыщенность цвета, реставрируя и восстанавливая локоны.
  4. Формула краски позволяет создавать уникальный подбор лучей колера. Базовая палитра представлена актуальными оттенками (более 85 оттенков) и возможностью создавать эксклюзивные цветовые коктейли.
  5. В краску «Эстель Кутюр» не нужно добавлять дополнительные ухаживающие ингредиенты. Все, что нужно, уже заложено в ее формуле. Мастер делает всего один шаг – окрашивание.
  6. Краска рекомендована для работы с любыми волосами (слабые или тонкие, сильно поврежденные или с большим процентом седины).
  7. Структура пористых прядей после окрашивания становится более плотной, они получают глубокий цвет и отличный блеск, насыщаются влагой по всей длине. При этом локоны не просто выглядят эффектно, а действительно качественно восстанавливаются, приобретая природную стрктуру.

Перечисленные качества делают продукцию линейки от «Эстель» востребованной. Она пользуется большим спросом в области современной индустрии красоты.

Цветовая палитра и способ применения

Палитра «Эстель Кутюр» состоит из 85 основных оттенков:

Палитра «Эстель Кутюр» состоит из 85 основных оттенков:

  • 9 тонов Crystal Blond;
  • 45 суперстойких красителей для закрашивания седины;
  • 10 цветовых пигментов;
  • 11 супер-осветляющих оттенков «Эстель Кутюр Блонд Ультра»;
  • 7 специальных холодных оттенков блонд;
  • 5 модных, ярких оттенков для цветного мелирования.

Это позволяет каждой посетительнице салона красоты подобрать оптимальный вариант в соответствии со своим стилем, настроением и предпочтениями.

Особенности применения

Выпускается представленная краска в тубах объемом 60 мл. Оксид (активатор) в комплект не входит. Это объясняется тем фактом, что серия предназначена для профессионального применения. Краска предназначена для салонов красоты, на полках магазинов ее не найти. В зависимости от состояния и цвета волос клиента мастер сам решает, какой процент оксигента (окислителя) следует использовать.

Отзывы специалистов

Эстель Кутюр блонд

Ухаживающая линия «Эстель Кутюр» насыщает локоны природным здоровьем и поддерживает цвет.

Стоит отметить профессиональный стайлинг этой линии. Согласно отзывам профессионалов, он продуман до мельчайших деталей. Краска отличается уникальными формулами и легкостью в использовании.

Отзывы посетителей салонов красоты

«Эстель Кутюр» покоряет и мастеров, и клиентов. Отзывы посетителей салонов красоты и прогрессивно растущие объемы продаж подтверждают высокое качество, полезность и эффективность данной линии.

Цветовая палитра и способ применения

Те, кто пробовал подобное окрашивание, утверждают, что палитра, состоящая более чем из 100 оттенков, вызывает восхищение. При создании образа не возникает трудностей, так как с представленными средствами всегда получается эксклюзивный цвет. С легкостью достигается яркость и глубина оттенка окрашенных волос. После процедуры, проведенной специалистом в салоне красоты, наблюдается восстановление поврежденных участков на поверхности волоса.

Краска «Эстель Кутюр» имеет более выраженный эффект в осветлении, а средства обычного ряда кутюр наполняют поврежденные локоны и выравнивают оттенок по длине. Не нужно проводить дополнительную предварительною обработку прядей. Краситель сам выровняет тон локонов, уберет все пятна и полосы.

Внешний вид упаковки тоже соответствует названию COUTURE. Это матовые коробочки, которые обладают лаконичным, но при этом стильным дизайном. Оформление смотрится дорого.

Краску рекомендуют многие, так как это не обычная «Эстель», уровень действительно другой. Цвета плотные, равномерные, чистые. Согласно отзывам, если решитесь работать с применением ее, не прогадаете. Она облегчит работу.

Отзывы о применении

Стилисты утверждают, что очень выгодно покупать краску по закупочной цене 300 рублей в своем городе у технологов компании. В тюбике 60 грамм. Так, например, оттенок «Спецблонд» разводится один к двум. Если добавлять аммиачный корректор 30%, средства хватит на два или даже три окрашивания. Выдержка составляет 50 минут.

Отзывы специалистов

Обычный ряд разводится в пропорции один к одному. Средства хватает на две процедуры окрашивания, учитывая, что на корни нанесен осветляющий краситель (на соответствующую длину и густоту). Выдержка составляет полчаса. Из недостатков представленной краски отмечается сильный запах.

Также сотрудники салонов красоты и их посетители утверждают, что среди средств для волос представленный продукт на данный момент является самой дорогой серией этой фирмы, но она того стоит. Теперь можно не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать. Достаточно всего лишь окрасить волосы в один этап. Результат при этом превосходит все ожидания.

Также стилисты утверждают, что для многих, кто еще не пробовал краситься в прохладный блонд суперосветляющими средствами, это кажется пустяковым делом. Но вот блондинки с натуральными темными волосами с этим не согласятся. Обычно спецблонды нормально осветляют тех, кто и так имеет светлые пряди, а корням волос остальных придают медно-золотистый цвет . А порошок со временем вытягивает влагу из шевелюры, провоцирует пористость и ломкость. При использовании краски «Кутюр» от «Эстель» выходит идеальный ровный и насыщенный цвет волос.

Вместе с краской «Кутюр» от компании «Эстель» работа мастера становится произведением искусства, а творческие идеи с легкостью воплощаются в жизнь. Это один из наиболее качественных профессиональных продуктов, который сегодня применяется в отечественных салонах красоты. Он позволяет сохранить здоровье волос, придав им требуемый эксклюзивный оттенок.

Источники: luv.ru