01-08-2019 14:06

Электрощипцы BaByliss Easy Curl C20E: описание и отзывы

Укладка из красивых локонов - мечта каждой девушки. Однако мало кто знает, что на сегодняшний день создать эффектную прическу можно самостоятельно, не выходя из дома. Представляем вашему вниманию качественные электрощипцы от всемирно известной компании BaByliss.

О продукте

Электрощипцы BaByliss Easy Curl C20E станут отличным выбором для создания непревзойденных локонов на волосах любой длины и структуры. Представленная модель оснащена сверхпрочным корпусом из пластика и металла.

Щипцы Easy Curl c20e от BaByliss выполнены в конической форме, которая позволяет формировать локоны диаметром около 2,5 сантиметров. Потребляемая мощность данной модели составляет 35 Вт. В зависимости от уровня подходящей вам индивидуально температуры есть возможность выбрать 10 режимов. Ровно за 1 минуту электрощипцы BaByliss Easy Curl C20E способны нагреваться до 200 градусов.

электрощипцы babyliss

Локоны на фольгу: пошаговая инструкция. Как сделать локоны с помощью фольги и утюжка?Вам будет интересно:Локоны на фольгу: пошаговая инструкция. Как сделать локоны с помощью фольги и утюжка?

Представленная модель имеет особую функцию автоматического выключения. Данная характеристика продлевает срок действия устройства. Также в целях безопасности предусмотрен термоизолированный наконечник. Щипцы имеют небольшой вес в 630 г, что позволяет их без затруднений брать с собой в поездки и иметь прекрасные локоны в любой точке мира.

Отзывы покупателей

Большинство покупательниц в восторге от данного продукта от BaByliss. В качестве основных положительных отзывов отмечается удобство, безопасность и быстрота применения представленных электрощипцов. Благодаря Easy Curl C20E девушки могут делать себе локоны быстро, а главное - с индивидуально выстроенной температурой в целях избежания травмирования волос.

Щипцы от Бэбилисс

Также электрощипцы обладают длинным прокручивающимся проводом, что делает процесс завивки еще более комфортным.

В качестве главного недостатка товара покупательницы отмечают необходимость определенной сноровки в процессе создания прически. Стоит помнить, что создание завивки, как и любая бьюти-процедура, требует навыков, однако научиться можно весьма быстро благодаря бесплатному фото и видеоконтенту.

Источники: luv.ru