07-08-2019 14:31

Краска для волос Aasha Herbals: особенности применения, стойкость, отзывы

Для того чтобы изменить внешность, достаточно сделать новую прическу или покрасить волосы. В настоящее время существует большой выбор красок, ввиду этого каждая женщина может подобрать для себя нужный цвет и его оттенок. Это дает возможность также сочетать несколько цветов одновременно. Стоит также учитывать, что прежде, чем приступить к окрашиванию, важно знать особенности данной процедуры.

Процедура окрашивания

Описание краски для волос

Вертикальная химия на короткие волосы: техника выполнения, отзывыВам будет интересно:Вертикальная химия на короткие волосы: техника выполнения, отзывы

Косметика фирмы Aasha Herbals, которая производится в Индии, в настоящее время очень актуальна и востребована. Она помогает в решении проблем, связанных с состоянием здоровья волос, кожи головы, не вызывает аллергических реакций.

Лучшие средства из этой серии - краски, которые не только отлично скрывают седину, но и оздоравливают локоны, питают и увлажняют их, придают насыщенный блеск и цвет.

Средства для волос Aasha Herbals включают три вида продукции:

  1. Натуральные краски, в составе которых содержатся травы и хна. Это идеальный вариант для беременных женщин и людей, страдающих аллергическими реакциями.
  2. Красители, предназначенные для закрашивания седины. Помимо содержащихся в них трав и хны, существует маленький процент химических добавок, благодаря которым получается насыщенный и стойкий цвет.
  3. Натуральная хна в чистом виде. Отлично подходит для женщин, предпочитающих яркий рыжий оттенок волос.

Регулярное пользование природной косметикой "Ааша Хербалс" обеспечит каждой женщине хороший, долговременный результат.

закрашивание седины

Особенности применения краски

К сожалению, не каждую женщину природа наделила здоровыми и красивыми волосами. Чтобы иметь густую и пышную шевелюру, некоторые девушки не только пользуются различными косметическими средствами, но и прибегают к окрашиванию. Известно, что в краске содержится много химии, которая может нанести вред и без того ослабленным волосам. Поэтому многие профессиональные парикмахеры рекомендуют использовать без аммиачные краски либо натуральные средства.

Травяная краска для волос Aasha Herbals - наиболее подходит для окрашивания. К тому же эту процедуру можно выполнять не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Инструкция по применению следующая:

  1. Перед началом окрашивания нужно подготовить все необходимые инструменты: расческу, кисточку, перчатки, чашку для разведения хны, шапочку для головы, полотенце.
  2. Соблюдая инструкцию из упаковки, развести хну в пропорциях, указанных там.
  3. Волосы хорошо вымыть, слегка высушить полотенцем.
  4. Распределить полученную смесь по всей длине волос.
  5. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку.
  6. Для усиления эффекта укутать голову полотенцем.
  7. Процесс окрашивания длится примерно 30-40 минут. Для того чтобы цвет получился более ярким, можно увеличить время до 1 часа.
  8. Смыть краску теплой водой с использованием шампуня.

Краска для волос Aasha Herbals относится к натуральным косметическим средствам. Чтобы продукт как можно дольше сохранял свои целебные свойства, его нужно правильно использовать и хранить. Краска должна находиться в недоступном для детей месте. Также разведенную хну нельзя использовать дважды.

натуральное средство

Отзывы покупателей

Использование краски Aasha Herbals на основе целебных трав, растений и индийской хны - простой и эффективный способ окрашивания, который получил большое количество положительных отзывов, благодаря бережному и безопасному окрашиванию.

Среди основных достоинств краски покупатели выделяют следующие:

  • натуральные компоненты продукта;
  • травы, которые входят в состав, оздоравливают и закрашивают седину;
  • после применения краски волосы не секутся;
  • цвет получается насыщенным и держится долгое время.

Обычная аммиачная краска придает волосам привлекательный вид, но не делает их здоровыми. Это можно предотвратить, используя натуральное средство на травяной основе, одним из которых является краска для волос Aasha Herbals.

Источники: luv.ru