07-10-2019 20:01

Утюжки "Бэбилисс": отзывы покупателей и обзор моделей

О продукции бренда BaByliss ходят самые настоящие легенды, но факт остается фактом: их стайлеры полностью соответствуют всем потребностям покупателей. Их уникальность заключается в том, что компания активно представляет инновационные разработки для рабочей поверхности, в каждом своем приборе дает возможность выставлять нужный температурный и скоростной режим. Что касается непосредственно утюжков "Бэбилисс", отзывы указывают на то, что в отличие от других стайлеров, эти модели представлены удобными пластинами, что позволяет быстро и качественно сделать укладку.

Как плести 2 косы "рыбий хвост": пошаговая инструкция с фотоВам будет интересно:Как плести 2 косы "рыбий хвост": пошаговая инструкция с фото

Ассортимент бренда постоянно пополняется и за новинками уследить достаточно сложно, однако у специалистов уже сложился список лучших из лучших. А отзывы об утюжках BaByliss лишний раз доказывают их высокое качество.

BaByliss PRO – выбор профессионалов?

выпрямление волос

Как делают дреды из своих волос: описание прически, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Как делают дреды из своих волос: описание прически, техника выполнения, фото

В том, что бренд занимает лидирующие позиции во всем мире по производству самых различных стайлеров, ни у кого нет сомнений. Специалисты отмечают, что такой успех зависит от следующих принципов, которых придерживается компания:

  1. В производстве используются только новейшие технологии, которые максимально защищают волосы от воздействия высоких температур.
  2. Контроль за качеством продукции.
  3. Усовершенствование дизайна. Каждый стайлер от BaByliss отличается стильным внешним видом.
  4. Каждый прибор снабжен комплектом всех необходимых составляющих.

Данные принципы легли в основу производства стайлеров, именно поэтому их популярность не знает границ.

Достоинства выпрямителей

как выпрямить волосы

Что касается именно утюжков для волос Babyliss, по отзывам можно отметить следующие преимущества:

  1. Каждую из моделей можно считать универсальной, так как выпрямители подходят и для слабых локонов, и для жестких.
  2. Защитить волосы от воздействия высоких температур поможет функция самостоятельного выставления температуры.
  3. Нельзя не упомянуть про функцию защиты от перегрева.
  4. Большинство моделей имеет дополнительные насадки, что делает прибор многофункциональным.
  5. Уложить утюжком можно волосы абсолютно любой длины.
  6. Прибор быстро нагревается, но при этом сохраняет безопасность использования.
  7. Все выпрямители отличаются хорошим качеством и надежностью, поэтому прослужат своим хозяевам долго. Средняя продолжительность использования – 7 лет при ежедневном включении прибора.

Как заплести дреды мальчику? Особенности и фотоВам будет интересно:Как заплести дреды мальчику? Особенности и фото

Достойных аналогов, которые бы соответствовали всем перечисленным пунктам, судя по отзывам, у утюжков для волос "Бэбилисс" фактически нет.

Как выбрать подходящую модель?

выпрямление расческой

Если вы приняли решение приобрести себе выпрямитель от "Бэбилисс", придется подойти к выбору нужного прибора основательно. В первую очередь, обращайте внимание на следующие нюансы:

  1. Тип пластин. Они должны быть максимально подходящими под тип и структуру ваших волос и также заботиться о защите локонов.
  2. И никуда без дополнительных функций, которые обеспечивают безопасность. Это функции ионизации, холодного обдува, защиты от перегрева. Использование этих дополнительных возможностей придаст волосам блестящий и здоровый внешний вид.
  3. Также обратите внимание на насадки, которые идут в комплекте. Они позволят менять образ каждый день.
  4. Также обратите внимание на наличие температурных режимов и возможность самостоятельно выставлять градусы на стайлере.
  5. Последний, но очень важный фактор – мощность.

Немаловажно будет обратить внимание на комплектующие. Это, конечно, не играет первостепенное значение, но наличие чехла, термоковрика и прочего будет очень хорошим дополнением.

красивая укладка

BaByliss BAB8125EPE

Это универсальный стайлер, который пришелся по душе покупательницам из-за его мультифункциональности. Включает в себя и фен-щетку, и утюжок одновременно. Как это работает? В закрытом виде прибор способен создавать волны и завитки разных форм и размеров, а в открытом представлен двумя пластинами, которые предназначены для выпрямления волос. И пластины утюжка, и рабочая поверхность самого стайлера выполнены по лучшим технологиям.

Отзывы на утюжок "Бэбилисс" BAB8125EPE лишний раз доказывают его универсальность. Прибор отлично выпрямляет волосы, надолго сохраняя результат. Нельзя не отметить двойную функцию блокировки, которая обеспечивает полную безопасность во время работы. Стайлер обрамлен жесткими щетинками, которые в процессе укладки без проблем могут создать дополнительный прикорневой объем и эффект легкой волны.

Особенной популярностью утюжок данной модели пользуется среди обладательниц коротких или средних волос. К достоинствам прибора можно отнести следующее: многофункциональность, качественные пластины, надежность, контроль температуры и возможность нагревать утюжок от 170 до 230 градусов. Из минусов: судя по отзывам, утюжок для волос Babyliss BAB8125EPE отличается отсутствием футляра, петли для подвешивания, а также высокой стоимостью.

BaByliss BAB3000EPE

Сам корпус прибора уже внушает доверие. Уникальная форма из нержавеющей стали, хромированное покрытие – все это выглядит очень стильно. Также такие характеристики обеспечивают плавный переход между пластинами и дают возможность использовать прибор в качестве плойки благодаря специальным фиксаторам. За утюжок можно не беспокоиться, так как корпус металлический - удары и деформации ему не страшны, устройство прослужит долго в любом случае.

Рабочая поверхность имеет металлизированное покрытие, а система плавающих пластин спасает волосы от излишнего давления. Прибор оснащен пятью режимами температуры, что позволяет контролировать воздействие на волосы. Керамический нагревательный элемент позволяет быстро и равномерно распределять тепло по всей поверхности пластин.

Если верить отзывам, утюжки "Бэбилисс" BAB3000EPE отличаются хромированным корпусом из нержавеющей стали, имеют усовершенствованную функцию ионизации, использовать прибор можно как для завивки, так и для выпрямления, присутствует контроль температуры. В комплекте к утюжку идет термоковрик и перчатки для безопасной работы. Из минусов – отсутствие футляра в комплекте.

BaByliss 2020CE

Это инструмент, который заменит все другие стайлеры и поможет создать как деловую укладку для похода на работу, так и голливудские локоны для торжественных мероприятий. Безопасность для волос обеспечивается керамическим покрытием, благодаря которому пластины стайлера скользят по волосам быстро и плавно, тем самым локоны подвергаются минимальному воздействию температур.

Подходит прибор для волос любой длины. Также в комплекте имеется 7 насадок для завивки, выпрямления и обычной укладки. Благодаря тому, что все комплектующие изготовлены из высококачественных материалов, даже максимальные воздействия температур не так негативно сказываются на волосах.

Отзывы про утюжок "Бэбилисс" на 99 % положительные, так как 7 насадок дают возможность менять образы так, будто у вас в распоряжении семь различных стайлеров. Из минусов можно отметить то, что прибор долго нагревается, поэтому для того, чтобы сделать красивые кудри на длинные волосы, придется запастись терпением и позаботиться о наличии свободного времени.

как убрать пушистость

BaByliss PRO Elipsis3000 (BAB3000EPE)

Данная модель отличается от своих собратьев тем, что умеет экономить электроэнергию. Стайлер подойдет под любую структуру и тип волос, так как имеет 5 режимов работы. В комплекте идет 8 различных насадок, при помощи которых можно забыть о других приборах и даже о походах в салон красоты перед важными мероприятиями - красивые укладки теперь можно делать самостоятельно.

Насадки представлены следующие: для спиральной укладки, для создания гофре (мелкого, среднего, крупного), для выпрямления волос, щипцы для завивки, съемная щетка. Особенно покупательницы хвалят насадку для выпрямления, так называемый утюжок. Работа пластин не сравнится с обычным выпрямителем, волосы принимают нужный вид гораздо быстрее. Пластины сделаны из высококачественного материала, который не подвергается воздействию химических средств и с заботой относится к волосам.

Выбор лучшего - за вами!

Каждый из стайлеров имеет свои достоинства и недостатки, поэтому выбрать наиболее подходящий будет достаточно сложно. Основывайтесь на своих предпочтениях и технических характеристиках прибора.

Источники: luv.ru