03-12-2019 16:51

Профессиональная крем-краска для волос «Эстель»: отзывы

Крем-краска для волос «Эстель» широко известна не только на российском рынке, но и за границей. Датой основания бренда стал 2005 год. С тех пор компания выпускает ассортимент шампуней и бальзамов, а также палитру перманентных красок для волос, в том числе для седых и мелированных. Какие отзывы пользователей о краске «Эстель»?

Описание продукции

Крем-краска для волос «Эстель» представлена палитрой, в которой более 350 образцов. Также компания предлагает разнообразные средства, чтобы уложить прическу, ухаживать и восстанавливать окрашенные локоны.

Как определить цвет волос: несколько методовВам будет интересно:Как определить цвет волос: несколько методов

Крем-краска для волос «Эстель» характеризуется показателями:

  • высокого уровня качества и приемлемой для рядового потребителя стоимостью;
  • наличия инновационных компонентов, натуральных масел, экстрактов, обеспечивающих защиту окрашенной шевелюры;
  • удобства использования не только в условиях салона, но и дома;
  • качественного окрашивания прядей, гарантии стойкости, насыщенности цвета;
  • богатой палитры цветов, способной удовлетворить все требования самого искушенного клиента, а возможность смешивания оттенков красок позволит получить желаемый оттенок.

До повторного окрашивания можно ждать полтора или два месяца, до этого срока отросшие корни не будет четко видно.

Крем-краска для волос «Эстель» в комплексе со средствами по уходу за окрашенными волосами станет удачным выбором для получения роскошных локонов.

Уход за волосами

Виды красок

Бренд «Эстель» популярен среди профессиональных стилистов. Продукция заслуживает уважения. Такого признания удалось достичь благодаря постоянному сотрудничеству экспертов компании с профессиональными парикмахерами. Их отзывы о продукте всегда учитываются при создании новой серии косметики для волос.

Крем-краска Estel профессионального уровня представлена сериями:

  • De Luxe и Sence De Luxe;
  • De Luxe Silver;
  • Essex.

De Luxe

Эту продукцию особенно ценят стилисты–профессионалы. Благодаря линейке De Luxe натуральный цвет волос приобретает больше индивидуальности, чем создает яркий ультрамодный образ, особенно с оттенками блонда.

В этой серии красок содержатся витамины, микроэлементы, экстракты растительного происхождения, с которыми можно достичь кашемировой мягкости локонов, шелковистости и ослепительности блеска шевелюры после того, как она была окрашена. Благодаря наличию необходимой порции питательных компонентов происходит нейтрализация негативного действия аммиачной краски.

Для красок этой серии, судя по отзывам, характерно что изготовитель:

  • применяет цвета в 109 оттенках, чтобы преобразить натуральные, окрашенные и седые пряди;
  • дает возможность пользоваться десятью видами корректоров, чтобы цвет стал особенно сияющим и насыщенным;
  • предлагает линейку эффективных осветлителей, чтобы получить идеально подходящий цвет волос светлее на три – четыре тона.

Яркие личности с эксцентричным характером могут пользоваться серией High Blond и мелировать локоны, не окрашивая их перед этим.

Получить красный или медный оттенок позволяет использование красок серии Extra Red. С шестью огненными оттенками смелые активные девушки будут выглядеть особенно эффектно.

Краска Sence De Luxe

Это разновидность щадящих красок, в составе которых совсем не нет аммиака. Они не такие стойкие, но и минимально воздействуют на структуру волоса. По этому такой краситель лучше использовать для придания волосам определенного оттенка. На стойкость цвета особо акцент не следует делать, так как продукт действует щадяще. В продукции этой серии присутствует масло авокадо и оливы, поэтому локоны надежно защищены.

Как закрасить седину

Седоволосые модницы теперь имеют в своем распоряжении персональную линейку средств от «Эстель». Крем-краска для седых волос «Эстель» называется De Luxe Silver. С таким средством седина будет надежно закрашена, а цвет станет максимально глубоким и насыщенным. Ослабленные локоны будут обеспечены должным уходом, несмотря на то, что они подверглись процедуре окрашивания.

Профессиональная крем-краска для волос «Эстель» этой серии состоит из пятидесяти базовых оттенков, чтобы успешно одержать победу над досадным недостатком возраста. Дама снова будет выглядеть, как в юности.

Что говорят пользователи

Конечно, угодить всем очень сложно. Иногда причина быстрого исчезновения оттенка волос после окрашивания кроется в особенностях организма, например, если присутствуют проблемы с щитовидной железой. Но большинство изученных мнений - положительные.

Отзывы о крем-краске для волос «Эстель» сообщают, что этот продукт доступен по стоимости и качественно прокрашивает локоны и корни в домашних условиях. Многие девушки постоянно используют только эту краску и довольны, что оттенки блонда не приобретают желтизны. Для лучшего прокрашивания корней они используют осветлитель этой же марки.

Если есть желание стать яркой, отлично справится краска медных оттенков. Благодаря отсутствию аммиака, она, по отзывам пользователей, не имеет неприятного запаха. Также внимания заслуживает стойкость и насыщенность цвета.

Краску используют и мастера парикмахерского искусства. Они также довольны продуктом, который за невысокую цену позволяет получить красивые локоны желаемого оттенка.

Подведем итоги

Краска «Эстель» появилась сравнительно недавно. Но она довольно популярна среди модниц, которые любят экспериментировать с цветом своих локонов.

Отзывы о краске

Продукция этого бренда отлично окрашивает седые волосы, чтобы женщина всегда была красивой и яркой.

Изученные в статье отзывы помогут даме выбрать вариант этой косметической продукции на свой вкус. Красота волос с «Эстель» - это реально!

Источники: luv.ru