19-12-2019 22:27

Краска для волос Aasha Herbals: состав, производитель, отзывы

Окрашивание волос - это красивая, на первый взгляд, и притягательная медаль, которая имеет две стороны - положительную и отрицательную. С положительной все предельно ясно. Девушки часто бывают недовольны своим внешним видом или им просто хочется поэкспериментировать со своей внешностью, попробовать что-то новое (чаще всего это бывает новая стрижка или новый цвет волос). Но когда-то все эти эксперименты могут дать свои отрицательные результаты. Каждая из ваших покрасок пагубно влияет на здоровье ваших волос, что, конечно же, сказывается не только на их внешнем виде. Волосы могут начать чаще ломаться, сечься или даже выпадать.

здоровые волосы

Мужская прическа андеркат: виды с фото, технология стрижкиВам будет интересно:Мужская прическа андеркат: виды с фото, технология стрижки

Что же делать, когда все укрепляющие маски уже едва помогают вашим волосам? Есть одно средство - это краска для волос Aasha Herbals. Почему именно эта краска может действительно помочь вашим волосам? Это вы и узнаете в данной статье. Приятного прочтения!

Краска для волос Aasha Herbals

Эта краска - хна. О полезных свойствах хны наверняка слышала уже любая девушка. Но, помимо этого, многие знают о том, что чаще всего после хны милые дамы получают на своей голове не красивые здоровые волосы (как обещается в рекламе), а обычный сухой веник рыжеватого оттенка. Обычно с помощью хны бывает трудно получить насыщенный оттенок и сделать свои волосы действительно здоровее. Но с травяной краской для волос Aasha Herbals все иначе. Эта аюрведическая лечебная краска действительно сделает ваши волосы красивыми, упругими, гладкими, блестящими, а самое главное - здоровыми! Для того чтобы убедиться в этом, предлагаем вам продолжить чтение данной статьи.

Что входит в состав краски?

Каскадное каре: выполнение градуировки, особенности выполнения, фото, советы стилистовВам будет интересно:Каскадное каре: выполнение градуировки, особенности выполнения, фото, советы стилистов

Для того чтобы убедиться в том, что краска-хна для волос действительно не может навредить вашим волосам, как это делают остальные краски, созданные на химической основе, посмотрим на состав Aasha Herbals. В состав входят: грецкий орех, кофе арабика, листья карри, амла, чайное дерево, бибхитаки, хна, индигоффера, гибискус, красная свекла, красное сандаловое дерево, куркума, ревень, бархатцы, лимон, эклитта белая, бриндгарадж, солонка, акация, харитаки, ним, брами, алое барбадосское и индийский кунжут. Уже просто посмотрев на этот состав, можно убедиться в том, что это действительно натуральная краска для волос.

хна для волос

Но не спешите использовать эту хну! Нужно быть уверенным в том, что ни на один из компонентов, включенный в состав краски для волос Aasha Herbals, у вас нет аллергии. Если же у вас нет возможности убедиться в этом, но, по вашему мнению, вы и ваши волосы уже очень нуждаетесь в покраске хной, то во время работы с ней имейте под рукой телефонный номер скорой помощи. Также постарайтесь не красить волосы в тот момент, когда в доме вы остаетесь совсем одни.

Внешний вид краски для волос Aasha Herbals

Внешний вид краски также говорит о ее высоком качестве. Оформление очень приятное глазу и рукам. Зеленый бархатный мешочек с краской перевязан золотистой ленточкой. На мешочке прикреплено изображение красивой девушки индийской внешности с красивым здоровыми волосами. Хотите иметь такие же прекрасные волосы? Берите этот заветный мешочек в руки и спешите покрасить свои волосы натуральной краской для волос Aasha Herbals.

красивые волосы

Что лежит внутри зеленого мешочка? Как выглядит хна в процессе окрашивания?

В комплект к краске для волос входит инструкция, кисточка для окрашивания ваших локонов, две перчатки и шапочка, которую можно надеть после того, как вы закончите наносить хну на ваши волосы. Сама краска находится в отдельном мешочке в сухом состоянии. Все вещества, входящие в состав продукта, очень мелко перемолоты. Получается своеобразный порошок коричнево-зеленого цвета. Этот порошок очень удобно растворяется в воде, и благодаря этому в краске не остается каких-либо комочков, которые могут усложнить процесс окрашивания ваших волос. Вещество обладает ярко выраженным ароматом. Исходя из этого, делаем второе предупреждение насчет того, что вам лучше не использовать эту краску, если на вещества, входящие в ее состав, у вас имеется аллергия.

красивые волосы индианки

Необходимые инструменты

Перед тем как решиться наносить краску на свои волосы, вы должны убедиться в том, что под рукой у вас собрано все, что будет необходимо в процессе окрашивания. К таким инструментам можно отнести:

  • собственно сам пакетик с натуральной краской для волос;
  • стеклянную или керамическую чашечку для разведения в ней краски и, конечно же, ложечку для ее размешивания;
  • теплую воду объемом в пятьдесят миллилитров;
  • расческу для лучшего распределения краски по волосам (одной кисточки, включенной в набор, вам точно будет мало);
  • полотенце, которое будет не жалко испачкать в краске;
  • перчатки и шапочка, которые также уже включены в набор.
порошок краски

Инструкция по применению

  1. Теперь, когда все необходимое лежит у вас под рукой, пора начинать окрашивание. Откройте пакетик с хной и высыпьте его в заранее приготовленную для этого чашку.
  2. Постепенно заливайте порошок теплой водой и помешивайте ложечкой для того, чтобы в консистенции краски не оставалось каких-либо комочков, которые в дальнейшем процессе могут затруднить ход окрашивания. Помешивайте краску и воду для получения однородной массы. Должно получиться состав, напоминающий жидкую сметану, или нечто близкое по консистенции к этому.
  3. Накиньте на свои плечи заранее приготовленное полотенце, которое вам не будет жалко. Еще лучше, если вы наденете на себя футболку, которую можно запачкать в краске, а полотенце легко обмотаете вокруг шеи. Наденьте перчатки, которые шли в наборе с краской.
  4. Начинайте наносить смесь с корней волос. Равномерно распределяйте краску по всей длине. После того как нанесете краску кисточкой, можно пройтись по волосам расческой с частыми зубчиками. Это поможет вам как можно равномернее распределить красящее вещество.
  5. Когда краска полностью нанесена на ваши волосы, наденьте на голову шапочку, которая была в наборе с краской, и ждите тридцать или тридцать пять минут. Для получения более яркого оттенка можете прождать шестьдесят минут.
  6. После этого смойте краску водой. Смывайте состав без каких-либо моющих средств до тех пор, пока вода не станет прозрачной. Только после этого можете воспользоваться шампунем для волос.
  7. Высушите свои локоны и наслаждайтесь полученным результатом!
краска для волос

Мнения девушек о краске Aasha Herbals

Отзывы об индийской краске для волос Aasha Herbals чаще всего положительные. С ней волосы становятся толще и выглядят более здоровыми. Помимо этого, производители постарались создать разнообразный набор натуральных оттенков для окрашивания ваших волос. Среди них цвет черного кофе, вишневое вино, горький шоколад, золотой блонд и многие другие оттенки. Волосы становятся более блестящими и менее ломкими. С этой краской для волос ваша мечта вырастить роскошные длинные и здоровые волосы может стать реальностью. Главное, соблюдайте все меры предосторожности и инструкцию по применению, тогда результат вас порадует.

Источники: luv.ru