21-12-2019 22:52

Краска для волос "Игора роял". Особенности палитры и оттенки

Окрашивание волос может быть одновременно качественным и доступным. Это нам доказали профессиональные красители от "Шварцкопф" под названием "Игора роял". С помощью данного бьюти-продукта вы сможете получить абсолютно любой цвет волос. Более того, палитра "Игра роял" имеет очень интересное строение, позволяющее максимально быстро найти интересующий вас оттенок. Что же, отправляемся в виртуальный тур по колерам от этой марки.

Основные цвета

Линейка красителей от "Игора роял" под названием New, то есть "Новая", - это огромное количество оттенков, которые регулярно используются в парикмахерской индустрии. Сюда входят основные цвета, так сказать, в чистом виде - все оттенки блонда, шатена, брюнета, медные красители и т. д. Особенностями данной линейки считаются: отменное качество, непревзойденная стойкость, полное перекрытие седины и уход. Многие женщины отмечают, что классический вариант краски для волос Igora Royal равномерно ложится даже на сухие, пористые или же поврежденные локоны. Крайне важно подчеркнуть, что оттенок при нанесении на шевелюру выглядит точно так же, как на образце. Ниже представлено фото палитры цветов краски "Игора".

Натуральные, золотистые, платиновые...

Какой цвет волос молодит после 40 лет: цветотип, личные предпочтения, палитра цветов, выбор краски для волос, техника окрашивания, особенности ухода за волосами после окраскиВам будет интересно:Какой цвет волос молодит после 40 лет: цветотип, личные предпочтения, палитра цветов, выбор краски для волос, техника окрашивания, особенности ухода за волосами после окраски

Так как ныне в моде все натуральное и естественное, более всего женщин интересуют золотистые и пепельные оттенки "Игора". Эти тона также представлены в полной мере в линейке New, их будет легко найти, так как расположены в они практически в самом начале.

Итак, для начала выбираем глубину тона (от 1 до 9) - это будет первая цифра, а затем смотрим на второй показатель. Если требуется натуральный оттенок - значит в конце будет стоять 0. Пепельные тона представлены с цифрой 1 в конце, а экстра-пепельные - 11, 12 и 13. Золотистые оттенки обозначены "пятерочкой", эффект усиленного золота идет под номером 55. Заветный и очень сложный в получении бежевый отлив в палитре "Игора роял" идет под номером 4. Ну а медные цвета обозначены номерами 7 и 77.

Тонирование для брюнеток

Черный цвет волос довольно красив и загадочен, но порою хочется поменять что-то в своем образе, а возможности такой не представляется. Ну такой уж он, оттенок смолы, который вывести с шевелюры, не испортив ее, практически нереально. Производители краски "Игора роял" не могли смотреть на это "безобразие" долго и создали линейку под названием High Power Browns, которая позволяет одновременно осветлять и тонировать локоны. Теперь можно не покупать супру, а просто выбрать один из оттенков данной линейки и наслаждаться полученным результатом.

освтеляющие красители для брюнеток

В матовом царстве

Вдохновившись нюдовой косметикой для лица, мастера Schwarzkopf решили перенести всю эту красоту на волосы и не прогадали. В результате получилась уникальная и очень нежная линейка красителей под названием Nude Tones, которая состоит из бежевых и матовых оттенков, закрепленных за различными цветами. Тут есть и очень светлые, почти белые блонды, и насыщенные, почти черные варианты. Но самое главное - красители из нюдовой палетки подходят абсолютно всем, нужно только выбрать свою глубину тона.

Тонирование для блондинок

Так же как и для темноволосых барышень, для обладательниц светлых прядей были разработаны специальные красители. С их помощью можно подкорректировать цвет волос, который у вас получился после осветления. И что немаловажно, в этой линейке имеются разнообразные тона, несмотря на то, что все они очень светлые. Тут и теплые, и холодные, и нейтральные, и даже полупрозрачные колеры можно найти. И самое главное - это уходовые качества красителя. Ведь известно, что после обесцвечивания волосы становятся пористыми, а эта краска помогает закрыть чешуйки, дабы цвет лег равномерно и гладко.

тонирование для блондинок

Полуэкстремальное окрашивание

Иногда осветленные или светлые от природы пряди хочется затонировать не в естественный цвет, а в какой-то яркий, вызывающий. Использовать слишком грубую косметику и делать цвет очень глубоким и насыщенным - занятие непростое, да и результат в скором времени надоест, а избавиться от него будет сложно. А вот использовать перманентный краситель, дабы придать волосам легкий "безумный" оттенок - самое то. В линейке Pearlescence вы найдете уникальные колеры, которые будут индивидуально раскрываться на вашей шевелюре и создадут потрясающий образ.

Эффект "металлик" на волосах

Если вы хотите не просто окрасить волосы в один из естественных цветов, но и сделать их блестящими, сияющими и буквально зеркальными, то вашему вниманию предоставляется линейка красок под названием Metallics. Изюминка красителя заключается в том, что в каждом тоне присутствует сияющий пигмент - эдакий шиммер, который заставляет волосы сиять и блестеть. В целом цвет остается нейтральным - от светло-русого до темно-каштанового. Но блеск делает его уникальным, неуловимым и очень выразительным. Краситель также бережно ухаживает за волосами. Еще одна хорошая новость: оттенки "металлик" можно смешивать с классической палитрой красок для волос "Игора". Фото образцов представлены ниже.

оттенки металлик

Заключение

"Игора" - уникальный краситель. Он представлен не просто во многих оттенках и разновидностях. Тут имеются целые линейки красок, которые разделены по составу, по качеству окрашивания и по пигментам. Это действительно удобно, так как порой не знаешь, какой результат можно получить, выбирая стандартный бежевый или медный тон. А тут все понятно - для достижения матового эффекта выбираем краску Nude, для неземного сияния - Metallics, и далее в этом же роде. Также очень удобно, что с помощью "Игора роял" можно привести в порядок осветленные волосы - не только затонировать их, но и сделать менее сухими и менее пористыми. Ну а про осветляющие коричневые краски и речи быть не может - это находка для брюнеток.

Источники: luv.ru