07-06-2020 14:46

Краска для волос "Эстель" - палитра цветов и оттенков

Современные женщины постоянно меняют свой облик, и в этом им помогают краски для волос. Компания "Эстель" зарекомендовала себя с лучшей стороны, предлагает продукцию высокого качества и по приемлемым ценам. В линейке средств для волос есть непрофессиональная и профессиональная краска для волос "Эстель". Палитра цветов в обеих сериях широкая, и среди огромного разнообразия каждая женщина сможет найти свой оттенок. Сегодня поговорим именно о профессиональной серии. Рассмотрим палитру цветов краски Estel Professional.

Преимущества профессиональной краски

краска для волос эстель

Как называется прическа ЭлджеяВам будет интересно:Как называется прическа Элджея

Состав красителя разработан так, что можно экспериментировать с любыми оттенками, ведь даже самые дерзкие и необычные цвета приближены к натуральному. Это первое и одно из самых главных достоинств "Эстель".

Все знают, что успех той или иной фирмы, которая производит косметические средства, зависит от того, насколько ее рекомендуют ведущие косметологи и визажисты, профессионалы своего дела. Палитра "Эстель" удовлетворила потребности профессиональных мастеров по окрашиванию волос, ведь в ней содержится более 350 оттенков! Но не только в парикмахерской можно воспользоваться данной краской, она продается в магазинах, купить ее может каждый и окрасить волосы в домашних условиях.

Компанией разработано несколько линеек красок для волос "Эстель Профессионал". Палитра цветов позволит полностью сменить имидж, освежить цвет и качественно закрасить седину.

Состав красок

окрашивание волос

Сколько стоит сделать дреды: обзор салонов, услуги, отзывыВам будет интересно:Сколько стоит сделать дреды: обзор салонов, услуги, отзывы

Немаловажный фактор, на который обращают покупатели перед приобретением того или иного средства, - состав продукта. Краска для волос не исключение, и сегодня все женщины стараются выбрать ту, что нанесет минимум вреда волосам.

Палитра "Эстель" стабильно расширяется, а состав красок совершенствуется, становится все более безопасным и удовлетворяет потребности потребителя.

Преимуществом профессиональной краски "Эстель" является наличие в составе закрепителя цвета Color Reflex. Благодаря этому компоненту выбранный оттенок держится намного дольше, чем при использовании любой другой краски.

Помимо химических составляющих в красителе присутствуют натуральные масла и экстракты полезных растений. Они минимизируют вредное воздействие на волосы химии, локоны остаются мягкими, послушными, здоровыми и блестящими.

В упаковке с краской есть профессиональный бальзам-ополаскиватель, в составе которого присутствует какао-масло, оно благоприятно воздействует на волосы, нейтрализует вредное воздействие химических компонентов. Пакет дополнен витамином В5 и биокомплексом с содержанием кератина, все это очень полезно для структуры локонов.

Кондиционирующие вещества, входящие в состав средства, позволяют даже после окрашивания волосам оставаться послушными, легко поддаваться расчесыванию.

Почему стоит выбрать "Эстель"?

краска для волос эстель

Помимо богатой палитры оттенков красок "Эстель" на выбор продукта огромным количеством женщин влияют и следующие факторы:

  1. Доступная цена, но при этом превосходное качество средства.
  2. Краска удобна в применении. Купив краску "Эстель" из профессиональной серии, не нужно тратить деньги на посещение салона, ее легко разводить и наносить, поэтому каждая женщина может самостоятельно произвести окрашивание в домашних условиях.
  3. Полезные составляющие продукта. Вредные компоненты не так вредят волосам и коже из-за наличия натуральных экстрактов и масел.
  4. Седина закрашивается качественно.
  5. Цвет стойкий, длительное время не требуется освежать оттенок.

Отзывы о краске "Эстель" гласят, что она ничем не хуже, чем более дорогие импортные аналоги.

Краска производится в России, и поэтому она стоит дешевле, чем всем известные дорогие брендовые красители иностранного производства.

Палетка краски для волос "Эстель"

палитра эстель

В магазине продавец предложит рассмотреть палитру оттенков. Что же можно найти в профессиональной краске "Эстель"?

  1. Основная палитра. Это базовый и самый большой набор цветов и оттенков для всех: блондинки, рыжие, брюнетки и шатенки. Среди палитры "Эстель" каждая девушка и женщина сможет подобрать свой оттенок. Основная палитра - натуральные оттенки "Эстель".
  2. Яркие оттенки. Это палитра для всех, кто не боится экспериментировать, здесь найдутся самые яркие и дерзкие цвета для волос.
  3. Пастельные оттенки. Это палитра со светлыми цветными оттенками, которые смотрятся на волосах легко и свежо.
  4. Осветление. Здесь найдется пудра для осветления шевелюры на несколько тонов.

"Эстель Делюкс"

Это самая большая линейка оттенков - более 140 тонов! Здесь имеется огромная база из натуральных цветов, но и для экспериментов нашлось место.

Помимо базовой палитры "Эстель Делюкс" включает в себя следующие:

  • корректоры цвета - нужны для снятия яркости или, наоборот, придания более насыщенного цвета;
  • в отдельную палитру внесены все красные тона, это нужно для того, чтобы создать супермодный и яркий образ;
  • осветлители цвета;
  • яркие тона для создания смелого образа при окрашивании всех локонов или для мелирования.

Серия "Делюкс" позволяет представительницам прекрасного пола экспериментировать, выбирая из огромного количества оттенков свой или же противоположный.

Estel Professional ESSEX

эстель эссекс

В составе красителей данной серии присутствуют компоненты, которые позволяют цвету держаться рекордное количество времени - до нескольких месяцев. Конечно, со временем краситель вымывается, но это происходит более равномерно, чем у большинства даже самых дорогих красок.

В палитре "Эстель Ессекс" имеется несколько категорий:

  • базовая палитра - это разнообразие натуральных тонов от светло-пепельного до смольно-черного;
  • осветлители, способные осветлить локоны до четырех оттенков;
  • красные цвета представлены в десяти оттенках;
  • пастельные оттенки с жемчужным блеском, которые придадут шевелюре роскошный цвет и ухоженный вид.

К преимуществам данной серии можно отнести низкую стоимость продукта. При этом краска отменно справляется с седыми волосами, цвет стойкий. Тона можно перемешивать, добиваясь результата, который не был найден в палитре. При смешивании всегда получается предсказуемый итог окрашивания.

Sense De Luxe

эстель сенс делюкс

Основное и самое важное преимущество серии - отсутствие в составе аммиака. Это значит, что окрашивание будет щадящим и краска подойдет всем женщинам, у которых волосы повреждены химической завивкой, частым использованием утюжков и фенов, окрашиванием. Если есть проблема с чувствительностью эпидермиса, то лучшей серии просто не найти! Краска бережно воздействует на локоны, и после процедуры они становятся нежными, мягкими, послушными, легко расчесываются и укладываются, не ломаются и не выпадают. Благодаря отсутствию аммиака волосы остаются здоровыми, сохраняют свой природный блеск, выглядят натурально.

В палитре "Эстель Сенс Делюкс" всего 64 базовых оттенка, а это не так много, как в предыдущих сериях от производителя. Дополняется основная палитра красной, в которой смогут найти свой цвет девушки, привыкшие находиться в центре внимания.

Но есть и минус отсутствия в составе аммиака. Краска вымывается быстрее, придется чаще окрашивать локоны. Но это не страшно, ведь состав практически безопасен, не так вредит волосам, как краски на основе аммиака.

Для закрашивания седины - De Luxe Silver

эстель делюкс сильвер

В палитре данной линии присутствует около 50 благородных тонов, которые отменно справятся с окрашиванием седых волос. Все тона подобраны так, что подходят женщинам в возрасте, но при этом не прибавляют возраст и не выдают его!

Тона серии "Делюкс Силвер" разработаны так, что приближены к натуральному цвету волос. Можно спокойно пользоваться данным красителем, и никто, даже самые близкие люди, не заметит, что вы окрасили локоны. Волосы будут блестеть, привлекая взоры ухоженностью и здоровьем.

В составе красителей имеется витаминный комплекс и кератин. Компоненты питают и насыщают локоны, возвращают им былой блеск, силу и здоровье. В результате окрашивания и волосы, и их обладательница будут выглядеть свежее, моложе.

Палитра красок "Эстель" создана для женщин, которые желают оставаться красивыми, меняться, но при этом не тратить много денег и сил!

Источники: luv.ru