19-08-2020 08:06

Краски палитры «Эстель Фэшн»: описание и фото

Если есть желание выполнить дома профессиональное тонирование или окрасить волосы в насыщенные стойкие тона, надо подобрать краску получше. Что может предложить современной красавице палитра «Фэшн» от «Эстель»? Об этом пойдет речь далее.

Выгодно и качественно

Краскам из палитры «Фэшн» от «Эстель» удается профессионально ухаживать за локонами до, после и в процессе окрашивания.

Эти косметические средства доступны для приобретения и выгодны в плане соотношения стоимости и качества. Вместе с крем-краской в упаковке находится антиоксидант.

Как сделать пучки на голове: фото, простые способы исполнения прическиВам будет интересно:Как сделать пучки на голове: фото, простые способы исполнения прически

Краска «Фэшн» от «Эстель», палитра которой радует многообразием оттенков, способна справиться даже с сединой и окрасить ее надолго. Локоны становятся блестящими и насыщенными по оттенку. Причина в том, что о них заботится качественная крем–краска Estel Fashion, палитра которой очень разнообразна.

Описание косметического средства

Изучим эту продукцию подробнее. Палитра «Фэшн» от «Эстель» разнообразна. Каждая краска упакована в картонную коробочку. Внутри обязательно есть руководство по использованию продукции в виде стандартного листка – вкладыша. Также здесь непосредственно находится крем–краска, оксидант и одноразовые перчатки для нанесения средства.

Многообразие оттенков на любой вкус

В палитре Fashion «Эстель» можно подобрать оттенок для блондинок и брюнеток, предоставлен широкий выбор как натуральных, так и ярких насыщенных тонов – красных, розовых и других необычных цветов.

Использование молекулярной системы позволило создателям этой линейки косметических средств достичь равномерного окрашивания. Пигмент глубоко проникает в структуру волоса и окрашивает его надолго, чтобы полностью победить седину и обеспечить здоровое сияние локонов.

Палитра представлена следующими сериями:

  • основными оттенками в количестве 76 вариантов;
  • средствами для суперосветления семи видов;
  • красными оттенками «Экстра Ред» в ассортименте из 6 тонов;
  • корректорами тона в 8 вариантах;
  • тремя видами цвета «Люмен», если надо мелировать локоны цветными прядями;
  • тремя цветами, чтобы тонировать или выполнить контрастное мелирование локонов «Люмен Контраст»;
  • также есть четыре вида оттенков «Фэнш» креативного цвета для оригиналов.

Предназначение каждого из тонов палитры

В палитре «Эссекс Фэшн» от «Эстель» каждый вариант продукции имеет свое предназначение:

  • Основной серией можно придать локонам стойкий цвет и его оттенок. Для смешивания краски и оксигена рекомендуется пропорция один к одному, а если надо добавить активатор – один к двум.
  • Предназначение суперосветляющей палитры – выбеливание локонов до четырех оттенков светлее. С оксигеном это средство смешивают один к двум.
  • Благодаря использованию палитры «Экстра Ред» можно достичь интенсивного и насыщенного оттенка и стать яркой. Изготовители воспользовались эксклюзивной формулой «Ред 5», поэтому теперь красные тона стали на 25% ярче и насыщеннее. Формула предполагает и использование силоксанов, обеспечивающих шелковистость прядей.
    Разнообразие палитры красок

Важные особенности

Чтобы краски палитры «Эстель» «Фэшн», фото которых предоставлено в статье, проявили все свои качества, важно четко следовать инструкции по применению этих косметических средств:

  • наносить на сухие локоны;
  • правильно смешивать компоненты в необходимой пропорции;
  • выдерживать столько времени, сколько этого требует инструкция.

HAUTE COUTURE – инновация ESTEL, запатентованная этой компанией, чтобы совершенствовать качество своей продукции. Продукт основан на использовании катионов – активных соединений, которые интенсивно действуют на структуру волос, обеспечивая их полное восстановление. Технология HAUTE COUTURE наполняет пряди цветными пигментами и одновременно восстанавливает их на структурном уровне, в то время как используемый воск обеспечивает увдажнение и оптимальную защиту цвета.

Стилисты могут воспользоваться богатой палитрой, чтобы создать огромное количество эксклюзивных оригинальных цветных оттенков, позволяя локонам сиять. Клиенты оценят, что у них есть индивидуальный цвет. А если нет времени на поход в салон, они смогут преобразить свои локоны в домашних условиях, обеспечив профессиональное окрашивание.

Уход за волосами

Подведем итоги

«Эстель» – краска с кремовой основой, в которой сочетается высокое качество и доступная стоимость. Благодаря богатой палитре оттенков эта разновидность косметических средств позволяет подобрать оттенок на свой вкус.

На фото окрашенные волосы выглядят роскошно, так как в составе краски используется специальная технология HAUTE COUTURE, которая действует на структуру волоса на молекулярном уровне.

В богатой палитре профессиональных красителей каждая модница сможет выбрать именно тот вариант, который оптимально подойдет именно ей. Чтобы достичь желаемого оттенка, важно соблюдать рекомендации, указанные в инструкции. Стоит обратить внимание, что локоны перед нанесением красящего средства не рекомендуется мыть за сутки до процедуры. Состав наносят на сухие волосы.

Источники: luv.ru