24-04-2019 06:40

Френч с красным лаком: фото маникюра с дизайном

Френч с красным лаком - это альтернатива классическому французскому маникюру. Он сделает дизайн более ярким, но вместе с тем сохранит лаконичность и элегантность. Можно выделить красным кончик ногтя или выбрать его как цвет для фона.

Сочетания цветов

Один из модных трендов - использование во французском маникюре ярких оттенков. Они должны гармонично смотреться и выгодно оттенять друг друга, чтобы дизайн выглядел эстетично. Френч с красным лаком можно дополнить следующими цветами:

  • Пастельные оттенки. Это максимально приближенный к классическому варианту маникюр.
  • Розовый. Это цвета из одной гаммы, поэтому они будут гармонично смотреться. Розовый выбирают в качестве фона, а красным выделяют кончик.
  • Черный. Классическая комбинация, которая смотрится стильно и ярко.
  • Белый. Популярное сочетание, добавляющее женственных и романтичных ноток дизайну.
  • Профессиональные гель-лаки для ногтей: обзор, производители, отзывыВам будет интересно:Профессиональные гель-лаки для ногтей: обзор, производители, отзывы

    Преимущество пастельной гаммы - это возможность сочетать френч с красным лаком с различными нарядами. И образ получится стильным и гармоничным. Но главное правило: маникюр должен быть выполнен на ухоженных руках. Потому что яркий цвет привлекает к ним внимание. Поэтому вам также нужно позаботиться об украшениях.

    красный френч с золотом

    Модные идеи

    В этой статье вы можете посмотреть фото френча с красным лаком и найти интересные варианты дизайна. Ведь теперь все большую популярность набирает использование интересных техник и ярких цветов:

  • Сочетание глянцевой и матовой текстур. В этом случае вы можете сделать маникюр полностью в красном цвете. Только если для фона был выбран лак с матовым эффектом, позаботьтесь о том, чтобы ногтевая пластина была идеально ровной.
  • Использование глиттера или шиммера. Блестками выделяют кончик ногтя. Покрытие с глиттером или шиммером делает маникюр подходящим для торжественных мероприятий.
  • Сочетание с бархатным песком. Особенно красивым получится френч с таким эффектом, дополненный кружевным узором.
  • Омбре. Одна из самых популярных техник. Вы можете сделать плавный переход между оттенками, который будет смотреться женственно и элегантно.
  • Обзор гель-лаков "Скай": большая палитра и новые типы покрытийВам будет интересно:Обзор гель-лаков "Скай": большая палитра и новые типы покрытий

    Дизайн красного френча гель-лаком часто дополняют рисунками, стразами. Оформление должно сочетаться не только с общим стилем, но и быть подобрано в соответствии с формой и размером ногтевой пластины.

    красный стильный французский маникюр

    Сочетание разных текстур

    Ногти с красным френчем гель-лаком смотрятся ярко. Но если вам нравится больше утонченность и сдержанность, вы можете оттенить его пастельной гаммой. А если вы любите смелые сочетания цветов, насыщенность, сделайте маникюр в одном цвете.

  • Нанесите базу, стараясь максимально выровнять поверхность.
  • Покройте ногти цветным гель-лаком.
  • Полностью покройте ногти глянцевым топом.
  • Выделите торцы матовым топом, после полимеризации при необходимости удалите липкость.
  • Получается яркий дизайн, который смотрится не вульгарно, а стильно.

    красный французский маникюр

    Красно-черный френч

    Без дополнительных элементов декора такой маникюр подойдет не только для стиля casual, но и для официально-делового. Чем тоньше линия "улыбки", тем более сдержанным получится френч. Фон можно сделать красным или черным. А выступающий край - лаком контрастного цвета. Оригинальное решение - комбинация фонового покрытия и кончика ногтя. Или вы можете сделать акцент на одном ноготке.

    черно-красный френч

    Геометрический узор

    Френч с красным лаком можно украшать не только женственными узорами, но и более четким и лаконичным орнаментом. Например, геометрическим, который гармонично дополняет этот маникюр. Вы можете нарисовать его самостоятельно при помощи тонкой кисточки и дотса или воспользоваться специальными самоклеящимися полосками:

  • Для фона используйте нюдовый оттенок или сделайте его прозрачным.
  • Выступающий край ногтевой пластины выделите красным.
  • Сбоку на кончике ногтя нарисуйте две вертикальные полосы черного и белого цвета. Одну из них можете сделать шире другой.
  • На самом верху сделайте очень тонкую линию белого или черного цвета.
  • Чем тоньше они получатся, тем изящнее будет смотреться маникюр. Самый простой вариант нанесения геометрического узора - это сделать дотсом рисунок в горошек. Маникюр будет смотреться женственно и романтично.

    Праздничный вариант

    Чтобы красный френч гель-лаком смотрелся более празднично, добавьте блесток. Вы можете использовать в работе как рассыпчатый материал, так и покрытие с таким эффектом. Блестки также бывают разные: мелкие (глиттер) и более крупные.

    Рассыпчатый материал наносят на липкий слой полимеризованного цветного покрытия. Удобно использовать для этой цели восковой карандаш. Слой блесток нужно перекрыть базой, высушить, затем нанести топ.

    Лаком с глиттером покрывают поверх цветного, чтобы маникюр получился более стойким и ярким:

  • Основную поверхность ногтя покрывают камуфляжным лаком или базой.
  • Торец выделяют темно-красным цветом.
  • Поверх прокрашивают лаком с глиттером.
  • Нижнюю границу линии "улыбки" выделяют тонкой белой чертой.
  • Сверху дизайн перекрывают топом, выравнивая поверхность.
  • Маникюр не получается вульгарным, потому что блестки использованы в умеренном количестве. А игра света на кончике ногтя привлечет к вашим рукам внимание, поэтому они должны быть в ухоженном состоянии.

    красный френч с блестками

    Дизайн "Божья коровка"

    Маникюр френч красным лаком можно сделать, взяв за основу изображение божьей коровки. Получается веселый оригинальный дизайн. Конечно, он не подойдет для официально-делового стиля или вечерних нарядов, но отлично будет сочетаться с романтическим образом.

  • Сделайте однотонное покрытие пастельного оттенка или используйте прозрачный лак.
  • На некоторых ноготках выделите линию "улыбки" красным цветом. А на других - белым.
  • На красном крае дотсом небольшого диаметра поставьте черные точки - имитация узора на спине божьей коровки.
  • Ее вы можете нарисовать самостоятельно или воспользоваться наклейками. Чтобы изобразить божью коровку, вам понадобится тонкая кисточка. Нарисуйте маленький красный круг и проведите черную линию посередине. Черным лаком нарисуйте круг еще меньше и аккуратные усики. Дотсом поставьте точки на спине божьей коровки.
  • Поверх нанесите топовое покрытие.
  • Можно нарисовать одну большую божью коровку или несколько маленьких. Такой дизайн идеально подходит для летнего маникюра.

    Романтичный маникюр

    Френч с красным лаком часто делают для романтических свиданий. Самая популярная тема - это изображения сердец. Лучше всего делать такой вариант маникюра в сочетании с пастельной гаммой и розовым цветом. Можно не только нарисовать изображения сердец, но и сделать оригинальной линию "улыбки":

  • Нанесите базовое покрытие и лак нужного оттенка.
  • Линию "улыбки" выделите не просто красным, а сделайте линию, повторяющую контур сердца.
  • Такой оригинальный маникюр станет изюминкой вашего образа. И вместе с тем он не смотрится слишком необычно и подчеркивает женственность и романтичность.

    френч с сердечками

    Кружевной вариант

    Роскошно смотрится красный френч в сочетании с кружевным узором. Можно использовать стемпинг или слайдеры, можно нарисовать их самостоятельно. Главное - что чем тоньше будут линии, тем изящнее получится рисунок. Перед полимеризацией вы можете посыпать покрытие бархатным песком. Это добавит приятной текстуры рисунку.

    Для большего эффекта добавьте маленькие стразы. Выигрышнее всего кружевной рисунок смотрится на матовой поверхности. Поэтому в этом французском маникюре вы можете сочетать сразу несколько модных трендов: комбинирование разных текстур, использование яркого цвета и ажурный узор.

    На фото красного френча гель-лаком вы можете увидеть, что такой маникюр смотрится не вульгарно, а роскошно и стильно. Но при выборе цвета учитывайте, что он привлекают внимание к вашим рукам, поэтому у них должен быть красивый и ухоженный вид. Если вы собираетесь сделать красный цвет акцентным, вам стоит серьезнее отнестись к выбору наряда, потому что он сочетается не со всеми оттенками.

    френч с рисунком

    Френч - это непреходящая классика в мире нейл-дизайна. Его можно делать не только с использованием светлых цветов, но и выбирать смелые и интересные сочетания. Правильно подобранный и аккуратно сделанный дизайн подчеркнет красоту и ухоженность ваших рук.



    Источник