15-09-2019 20:57

Варианты лунного белого маникюра

Лунный маникюр является одним из популярных трендов в нейл-дизайне. Его можно сделать и в домашних условиях, а выглядеть он будет элегантно и красиво. Белый лунный маникюр смотрится свежо и оригинально, особенно актуально в летнее время. Такой цвет отлично подчеркнет загар, а еще он будет хорошо смотреться на коротких ногтях.

Модные тенденции

В классическом лунном маникюре фоновое покрытие делают нюдового или пастельного оттенка, а лунку выделяют белым. Но есть и другие разновидности этой классической техники, которые позволяют сделать дизайн еще более эффектным.

  1. Один из главных трендов - это лаконичность дизайна. Поэтому можете сделать такой вариант лунного белого маникюра: не закрашивать область лунки полностью, а нарисовать простую тонкую линию. Получится модно и лаконично.
  2. Все популярнее становятся не только полукруглые лунки, а различных геометрических форм. Для создания такого лунного белого маникюра вам нужно использовать тонкую кисточку, чтобы сделать рисунок аккуратным.
  3. Особенно красиво и элегантно смотрятся треугольные лунки. Также дополнительно вы можете нарисовать поверх треугольника уголок лаком другой текстуры - например, матовый или с блестками. Получится стильно и эффектно.
  4. Можно сделать еще один вариант лунного белого маникюра - оставить лунку незакрашенной. Такая техника, как Negative Space, популярна в нейл-дизайне.

Ногти со стразами: новинки, лучшие идеи дизайна, фотоВам будет интересно:Ногти со стразами: новинки, лучшие идеи дизайна, фото

Можно делать также украшать область лунки стразами или сделать лунный маникюр в сочетании с рисунками. Узоры можно сделать на одном или паре ноготков, чтобы дизайн смотрелся элегантно и стильно.

белый маникюр с золотом

Сочетание белого и розового

Белый цвет универсален, он хорошо сочетается со всеми оттенками. В сочетании с розовым маникюр получается женственным и романтичным.

  1. На ногти с базовым покрытием нанесите белый цвет. Когда слой высохнет, нанесите еще один.
  2. Аккуратно при помощи кисточки выделите лунку розовым цветом.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Это классическая схема создания лунного маникюра. Но сейчас в моде лунки различных форм. Поэтому вы можете сделать более романтичный вариант лунного маникюра в розовом с белым сочетанием. Лунки сделайте не полукруглыми, а в виде сердца. Вы можете сделать это кисточкой или при помощи трафарета. Такой дизайн смотрится очень женственно и прекрасно подходит для весеннего и летнего дизайна.

лунный белый маникюр со стразами

"Обратный" дизайн

Посмотрев фото белого лунного маникюра, вы увидите, что такой дизайн смотрится элегантно и стильно. К тому же есть множество различных модных идей для его оформления, которые смотрятся не вульгарно, а модно. Все большей популярностью пользуется "обратный" лунный маникюр.

Делается он так:

  1. Нанесите белое фоновое покрытие.
  2. Тонкой кисточкой нарисуйте лунку в виде полумесяца и тонкий контур по бокам.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Такой вариант подходит для коротких ногтей - он визуально сделает их длиннее. Фото лунного белого маникюра с обводкой подтверждают, что он смотрится очень эффектно. Главное, чтобы контур по бокам был одинаковой толщины - тогда ваш дизайн будет выглядеть аккуратно и стильно.

лунный белый маникюр с обводкой

Оформление лунки уголком

Популярным становится оформление лунки в виде уголка. Для этого вам нужно сделать ее не в виде полумесяца, а треугольником. Чтобы рисунок смотрелся еще более эффектно, можете сделать дополнительную каемку у треугольника уголком.

Для его создания вы можете использовать лак с блестками или матовое покрытие. Лучше всего выбирать контрастный оттенок, который будет сочетаться с фоновым покрытием и цветом лунки.

красивый лунный белый маникюр

Сочетание с техникой Negative Space

Еще модная идея для лунного маникюра - это применение техники Negative Space. Для создания этого маникюра вам понадобится трафарет. Его нужно приклеить к области лунки. Затем начинайте наносить фоновое покрытие. Тонкой кисточкой нанесите его на область лунки. Когда покрытие высохнет, аккуратно уберите трафарет. У вас получилась маленькая область лунки, которую от основного фона отделяет прозрачный контур.

Лунный маникюр можно делать на ногтях любой длины, но нужно тщательнее подбирать оттенки для коротких ногтей. Потому что такой дизайн может сделать их визуально короче. Белый цвет хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Вы можете создавать интересные цветовые сочетания, что сделает дизайн еще более эффектным и красивым.

Источники: janet.ru