05-10-2019 16:47

Маникюрные ножницы "Зингер": ассортимент и отзывы

От выбора правильных инструментов зависит качество и красивый внешний вид маникюра. Сегодня бьюти-рынок переполнен предложениями о покупке маникюрных инструментов от различных производителей. Однако есть один бренд, которые в течение долгих лет остается лидером на рынке косметических инструментов. Речь идет о немецкой компании "Зингер". И сегодня советуем вам ознакомиться с ассортиментом маникюрных ножниц от данного производителя.

Об ассортименте

Компания Zinger располагает огромным ассортиментом ножниц как для ногтей, так и для работы с кутикулой. Все инструменты изготавливаются из стали высокого качества. В зависимости от вкусовых предпочтений и бюджета, можно выбрать инструменты с различным напылением: матовым, золотым или серебряным. Также для удобства клиенты могут выбрать маникюрные ножницы от "Зингер" как с загнутыми, так и с прямыми кончиками. Для работы с нежными детскими ноготками компания разработала ножницы с закругленными концами.

ножницы Zinger

Педикюр френч: новинки и модные тенденции, дизайн, фотоВам будет интересно:Педикюр френч: новинки и модные тенденции, дизайн, фото

Средняя цена маникюрных ножниц от "Зингер" составляет 250-300 рублей. Приобрести товар можно как на официальном сайте немецкой компании, так и в сетевых косметических магазинах ("РИВ ГОШ", "Л'Этуаль", "Подружка").

Отзывы потребителей

Большинство покупателей осталось довольно своей покупкой. В качестве главных положительных характеристик маникюрных ножниц Zinger потребители отметили качество и долговечность службы инструмента. Также многие оценили легкий вес и стильный дизайн упаковки. Прекрасным дополнением к инструменту стал футляр, который порадовал потребителей, согласно отзывам о маникюрных ножницах от "Зингер".

zinger ножницы

В качестве главных отрицательных характеристик товара было отмечено, что при падении на пол кончики инструмента могут обломиться. Однако если соблюдать аккуратность, использование маникюрных ножниц от "Зингер" принесет вам исключительно положительные эмоции.

Источники: janet.ru