15-11-2019 08:17

Зеленый френч: описание и варианты дизайна

Хотите быть в центре внимания этим летом, привлекая восхищенные взгляды окружающих стильным маникюром? Тогда вам стоит прочитать эту статью и посмотреть фото зеленого френча на ногтях, чтобы быть в курсе самых топовых тенденций лета.

Женщины из века в век стремятся поддерживать свою красоту. Визитной карточкой красавицы уже давно считаются бархатная кожа, роскошные волосы, ухоженные руки. Не зря маникюр завоевал такую популярность. С его помощью можно дополнить образ, показать лучшие черты характера, заявить о наличии вкуса.

Поговорим о самом известном и самом актуальном виде маникюра - о френче. Вы будете удивлены, но придумал его американец Джеф Пинк, основатель известной марки лаков ORLY. Новый способ нанесения лака позволял прекрасным ручкам актрис выглядеть в кадре безупречно без необходимости ежедневной смены лака между съемками. А "французским" он назван потому, что данная техника была использована впервые на показе мод во Франции.

классический французский маникюр фото

Маникюр для девочек 10 лет. Идеи детского маникюраВам будет интересно:Маникюр для девочек 10 лет. Идеи детского маникюра

Классический френч выглядит так: ногтевую пластину покрывают бежевым или пастельно-розовым оттенком лака, а кончик ногтя украшают белым в виде полумесяца.

Современная индустрия красоты развивается быстрыми темпами. Изменения коснулись и нейл-арта. Помимо классического френча, сегодня особой популярностью пользуются его новые разновидности: цветной, стилизованный, декоративный, голливудский, френч-миллениум, твис-френч и др.

Главной особенностью каждого является цвет, который отражает не только тенденции сезона, направлений моды, но и вкусы хозяйки.

Для зеленого френча подойдут все оттенки зеленого. Это магический и чарующий, освежающий и бодрящий цвет жизни, молодости, неуемной энергии. Дизайн ногтей, выполненный в его различных оттенках, будет выглядеть каждый раз свежо и оригинально.

Френч в зеленом цвете может быть нежного весеннего оттенка, привлекать яркостью зеленых листьев, поражать необычным сине-зеленым цветом хвойника, будоражить лимонной расцветкой, очаровывать глубокими оттенками малахита и изумруда, притягивать насыщенными темными болотными оттенками. Выбор вариантов, как видите, достаточно разнообразен. О самых стильных, топовых и «вкусных» вариантах маникюра зеленого френча далее в статье.

С разнообразными изображениями

Зеленый цвет отлично сочетается с различными яркими оттенками. Таким акцентом на ногтях прекрасно будут смотреться изображения фруктов и ягод: бордовые вишенки, ломтики арбуза, лайм, апельсин, киви, а также изображения листьев и цветов. Такой вариант зеленого френча на ногтях (фото далее в статье) подойдет веселым девушкам с прекрасным чувством юмора. «Съедобная» тема особенно актуальна и напоминает о прекрасном времени года, о лете.

зеленый френч дизайн

Зеленый френч с цветочным принтом

Цветы на ногтях – это целая вселенная. Крупные и мелкие, яркие и спокойные, экзотические и полевые. Изображения цветов любых видов и расцветок станут оригинальным украшением ногтей, особенно если маникюр выполнен в зеленом френче. Прекрасным сочетанием станут бежевые, лимонные, коралловые оттенки. Любительницам строгого дресс-кода можно выбрать вариант с приглушенным зеленым в сочетании с цветком на 1-2 ногтевых пластинах. Можно наклеить стразы, бусинки.

зеленый френч цветочные мотивы

С «кошачьим глазом»

Особенно привлекательно зеленый френч в этом случае смотрится при использовании лака темных болотных оттенков. «Кошачий глаз» создает неповторимый отблеск на ногтях, манящий и чарующий. Маникюр в этой технике прекрасен сам по себе, при желании его можно дополнить аксессуарами (фольга, стразы). Его чаще выбирают страстные натуры, которые хотят подчеркнуть свою загадочную натуру.

зеленый френч на ногтях фото

С эффектом осколков

Это один из популярных вариантов сезона. Техника выполнения проста и не требует особых навыков. Маникюр смотрится очень стильно. В качестве рисунка используют фольгу разных цветов, в том числе зеленую. Создается впечатление присутствия осколков стекла на ногтях. Девушку с таким маникюром просто невозможно не заметить.

С пледовым дизайном

Несмотря на жаркий летний сезон, данный вариант является классикой маникюрной индустрии и прекрасным украшением для рук. Вертикальные и горизонтальные линии могут быть выполнены как на зеленом фоне, так и на любом другом при зеленой "улыбке". Пледовый дизайн зеленого френча не отличается разнообразием, но такой рисунок станет прекрасным дополнением на двух или трех ногтевых пластинах. Маникюр подойдет девушкам с мягким характером, которые ценят домашний уют и тихие семейные посиделки за чашкой ароматного чая.

Оригинальные виды дизайна

Классика - это всегда актуально, стильно и практично. Но если вам нравится выделяться, если вы любите быть в центре внимания, тогда вам подойдет маникюр с оригинальным дизайном. Именно такой маникюр может передать все ваши предпочтения, ваш характер.

Зеленый френч - идеальное поле для творчества. Если у вас достаточно идей и терпения, то вы сами сможете придумать новые и оригинальные виды дизайна. Проявите свою натуру и дополните этот стильный френч изображениями волн, сердец, геометрических фигур, сеткой, изображениями животных и прочими элементами.

маникюр зеленый френч

Сегодня существует множество вариантов создания уникального маникюра, который подойдет именно вам. Примеры с фото зеленого френча вы сможете найти в данной статье. При желании позаимствуйте некоторые идеи, дополнив их своими.

Зеленый френч на ногтях - прекрасная основа для полета фантазии. Здесь нет четких границ, единого решения, похожих рисунков. Есть возможность создавать каждый раз что-то новое, свежее, оригинальное.

Будьте в тренде, радуйте окружающих прекрасным маникюром и помните, что выбор всегда за вами!

Источники: janet.ru