21-12-2019 22:47

Оранжевый маникюр: дизайны ногтей и немного об уходе за ними

Во время солнечного лета каждая девушка желает быть в центре внимания еще больше, чем обычно. Хочется ощущать себя еще более красивой, хочется, чтобы тебя окружали яркие вещи, яркие события, чтобы после всего этого остались только яркие воспоминания о жарком лете. То же самое касается и летнего маникюра! В случае, если вы действительно хотите, чтобы ваше лето стало незабываемым, в первую очередь стоит позаботиться о своем летнем маникюре.

Данный период времени - это сезон каникул и отпусков, а это значит, что вам можно (а после насыщенного рабочего года даже просто необходимо!) сделать для себя особенный, неповтоимый и яркий маникюр. Хотите знать об этом больше? Тогда дочитывайте эту статью до самого конца. И вы узнаете все о самых интересных летних дизайнах оранжевого маникюра!

Маникюр "сладкий апельсин"

Как сделать лунный маникюр гель-лаком? Идеи дизайна и техника выполненияВам будет интересно:Как сделать лунный маникюр гель-лаком? Идеи дизайна и техника выполнения

Часто девушки делают на своих ноготках что-нибудь "вкусненькое" в летнее время. Наверное, так и появился в их арсенале апельсиновый маникюр. В таком маникюре можно использовать сразу несколько оттенков оранжевого цвета. Один из них даже можно сделать и вовсе флуоресцентным. Особенно красиво апельсиновый оранжевый маникюр будет выглядеть в том случае, если вы добавите на одном из ноготков яркий зеленый листик (якобы от апельсинового дерева). Это освежит как оранжевый цвет ногтей, так и весь ваш маникюр в целом. Хорошо смотрится такой оранжевый маникюр на коротких ногтях.

летние ногти

Оранжевый френч

Кажется, в последнее время из классического французского маникюра стали делать все, что только душе угодно. В том числе и оранжевый маникюр. Окрасьте основную часть ноготка в ярко-оранжевый цвет, а полоску у края вашего ногтя оставьте традиционной безукоризненно-белой. Вот у вас и получился идеальный, сочный, яркий и просто безупречный летний маникюр!

Матовый цвет оранжевого маникюра

Матовые цвета просто завладели миром! В том числе и миром маникюрного дела. Большой популярностью среди прекрасной слабой половины населения планеты пользуется матовый маникюр с бархатным покрытием, на который не только смотреть приятно, его еще приятно и потрогать! Такой вариант оранжевого маникюра особенно понравится кинестетикам, возьмите себе на заметку (а еще парни часто любят "потрогать" такой маникюр)!

Если вы не хотите тратить свое лето на однотонный маникюр, то разнообразьте его черным дизайном. Кошечки, пальмочки, лапки... Можете разместить на своих ноготках все, что угодно! Ведь это только ваш летний оранжевый маникюр!

яркий маникюр

Переход от оранжевого в белый

С кричаще-оранжевым цветом можно сделать также и довольно нежный дизайн маникюра. Постепенный переход от оранжевого к белому можно дополнить красивым цветами соответствующих оттенков, блестками, а, быть может, даже стразами! Такой маникюр подойдет как для повседневной носки, так и для вечерних мероприятий.

Оранжевый с металлом

Это еще один дизайн оранжевого маникюра. Его идея заключается в том, что некоторые из ноготков могут быть окрашены полностью в металлический цвет или просто иметь какой-нибудь металлический рисунок. Не забывайте о клейких маникюрных полосках металлических оттенков. Они ведь действительно просто созданы для такого маникюра! С таким цветом ногтей можно использовать как золотистые, так и серебристые оттенки металлических полосок. Можете экспериментировать с этим сколько вам угодно!

красивый маникюр

Об уходе за ногтями

Несмотря на то, что в летнее время человеческий организм получает достаточно витаминов, с вашими ноготками все равно могут возникать какие-либо проблемы. Все прекрасно понимают, что расслабившись в отпуске совершенно не хочется заботиться о чем-либо. Но даже во время отдыха не стоит забрасывать уход за своими ногтями. Ведь отпуск со временем закончится, а вот проблемы, которые в период лета могли появиться у ваших ногтей, останутся с вами (и, быть может, еще довольно надолго). Делайте для ноготков солевые ванны, если они продолжают ломаться или слоиться, смазывайте их питательным маслом и наносите укрепляющее средство, благодаря которому ваша ногтевая пластина будет получать недостающие ей микроэлементы и становиться более крепкой.

оранжевый маникюр

А на этом, пожалуй, стоит закончить. Ведь для того, чтобы определиться с выбором ногтей, создать уникальный маникюр и уехать релаксировать в теплые края у вас не так уже много времени.

Источники: janet.ru