27-06-2020 20:07

Собираемся в отпуск! Морской дизайн гель-лаком

Во время летних каникул и отпусков все женщины переодеваются в яркие цветочные сарафаны и плетеные сандалии вместо офисного строгого стиля, который так приелся за рабочий год. Отправляясь в отпуск к морю, представительницы прекрасного пола, как правило, посещают салон красоты, дабы навести полнейший марафет к поездке. И, конечно же, одной из важных составляющий сборов в отпуск является маникюр. А одним из самых популярных видов маникюра гель-лаком -морской дизайн. Именно эту тематику выбирают девушки и женщины, отправляясь в дальние поездки. Сегодня мы расскажем, какие виды маникюра наиболее популярны в жаркое летнее время.

О море, море...

Ногти квадратные: как правильно подпилить, новинки дизайна на квадратную форму, фотоВам будет интересно:Ногти квадратные: как правильно подпилить, новинки дизайна на квадратную форму, фото

Как было сказано выше, чаще других в период отпусков нейл-мастера изображают на ногтях клиенток морской дизайн гель-лаком. Самым простым в исполнении вариантом является минималистичный маникюр в сине-белых тонах. А также все атрибуты и символы, подходящие к морскому дизайну гель-лаком, такие как полоска, штурвал, спасательный круг, порхающие над морем чайки и подзорная труба. Если вам хочется добавить яркости данному маникюру, то добавьте красного или оранжевого цвета, изобразив что-нибудь из арсенала моряков!

Таким образом, сделать подобный стиль маникюра совсем несложно. На фото предложен морской дизайн гель-лаком с ручной росписью.

морской маникюр

Жаркие страны

Еще одним ярким и жизнерадостным маникюром для отпуска является вариант с пальмами. Кстати, и он не требует больших временных затрат. Обычно женщины выбирают маникюр с чередованием однотонного покрытия и изображения. Для отпуска в дальних жарких странах обратите внимание на дизайн с пальмами на закате. Закат в данном случае создан с помощью техники "градиент". Это особый способ нанесение гель-лака с плавным переходом от одного оттенка к другому. Поверх градиента можно изобразить любой рисунок с помощью тонкой кисти и черного гель-лака или приклеив специальный слайдер для ногтей. В качестве однотонного покрытия выбирайте светлые сдержанные лаки, чтобы избежать цветового перебора в маникюре для отдыха. А вот цвета для градиента лучше выбирать яркие и контрастные. Особенно красиво выглядит градиент в красно-желто-синих тонах. Именно это сочетание и напоминает романтичный закат где-то вдали от дома.

ногти с пальмами

Морские глубины

Ну и напоследок предлагаем вам сногсшибательный дизайн ногтей в отпуск с блестками и стразами. Для него вам потребуется два контрастных цвета гель-лака, например, персиковый и бирюзовый. Такое сочетание выглядит свежо и нетривиально. Каждый ноготь в этом маникюре должен отличаться от других. Используйте разные техники нанесения лака: омбре или градиент, лунный маникюр, втирку. Стразы и декоративные аксессуары накладываются на непросушенное базовое покрытие и после его запекания в лампе отлично схватываются с ним. Также можете дополнить маникюр искусственным жемчугом для декора ногтей или жидкими камнями.

яркие ногти к отпуску

Экспериментируйте с разными вариантами, создавая собственный и неповторимый стиль морского дизайна гель-лаком. Ведь отправляясь в отпуск, каждая женщина хочет быть самой красивой!

Источники: janet.ru