21-07-2020 01:17

Дизайн ногтей желтый с фиолетовым: идеи красивого маникюра

От ухоженности женских ручек зависит очень многое. Ведь недаром говорят, что руки - это второе лицо женщины, ее визитная карточка. Поэтому никогда нельзя забывать об уходе за кожей и красивом маникюре. Особенно в теплое время года, когда ручки все время на виду. В этой статье вы найдете информацию о желтом с фиолетовым дизайне ногтей. О его особенностях и вариациях маникюра с этими оттенками.

Сдержанное сочетание

Несмотря на то, что желтый - довольно яркий цвет, многие дамы забывают об одном из его оттенков - лимонном. Он, в отличие от классического желтого, подразумевает под собой нечто среднее между желтым и бежевым. Поэтому отлично подойдет тем женщинам, которые не очень-то жалуют яркий маникюр. Вдобавок к нежно-лимонному мастера нейл-дизайна предлагают такой же спокойный и глубокий фиолетовый. Однотонное покрытие в таком маникюре разбавляется тремя цветами лаков: лимонным, фиолетовым и серебряным. В качестве дизайна желтых с фиолетовым ногтей используется модный орнамент в стиле минимализм. Для того чтобы добиться идеально ровных горошин, рекомендуется использовать специальный инструмент для маникюра - дотс. Это небольшая палочка с насадками с двух сторон в виде шариков. Именно эти шарики, окрашенные лаком, помогают создать дизайн ногтей с горошком.

Красивый маникюр

Машинка для маникюра: как выбрать, как пользоваться, отзывыВам будет интересно:Машинка для маникюра: как выбрать, как пользоваться, отзывы

Яркий летний маникюр с ананасомВам будет интересно:Яркий летний маникюр с ананасом

Этот вариант фиолетово-желтых ногтей прекрасно подойдет деловым женщинам, вынужденным соблюдать дресс-код или просто отдающим предпочтение лаконичному дизайну.

Цветочная поляна

Само по себе сочетание желтого и фиолетового цветов напоминает о расцветке цветов в саду или парке. Такая ассоциация приятна и глазу и душе, поэтому, оформляя ногти в этих тонах, вы получите массу положительных эмоций.

Сделать желтый с фиолетовым маникюр с цветами совсем несложно и в домашних условиях. Для его создания подготовьте все необходимое для шеллака и слайдеры для ногтей с цветочным принтом.

Как сделать шеллак с цветами дома?

1. На заранее обработанные ногти нанесите праймер. Старайтесь наносить его непосредственно на ногтевые пластины, не залезая на валики пальцев. Праймер высыхает естественным путем в течение пары секунд.

2. Теперь тонким слоем нанесите базовый гель-лак. При нанесении каждого последующего слоя обязательно запечатывайте края ногтя. Для этого осторожно пройдитесь кисточкой по краям. Это нужно для того, чтобы лак не начал откалываться уже через пару дней. Высушите базу под лампой в течение минуты.

Ногти с цветами

3. Теперь покройте ногти тремя цветами гель-лаков: фиолетовым, белым и светло-лимонным. Белый ноготь послужит подложкой для слайдера. Если гель-лак недостаточно плотный, то нанесите его двумя слоями. Тщательно просушивая каждый из них.

4. Вырежьте цветочное изображение из листка слайдера. На смоченный в воде ватный диск положите вырезанный рисунок и оставьте на пару минут. После этого возьмите пинцет и отделите тонкую пленку с рисунком от белой бумаги. Аккуратно перенесите ее на ноготь и расправьте так, чтобы не было никаких складок.

5. Покройте все ногти финишным гель-лаком и высушите под лампой. Цветочный желтый с фиолетовым маникюр закончен! Как видите, в создании домашнего нейл-арта нет ничего сложного. Несколько тренировок, и вы забудете дорогу в салоны красоты. Потому как увлечетесь созданием дизайна ногтей самостоятельно.

Фиолетово-золотой дизайн

Яркие женщины предпочитают не менее яркий маникюр. Поэтому чаще всего их выбор падает на сложные сочетания цветов и декорирование необычными украшениями. Если вы относитесь к этой категории дам, рекомендуем присмотреться к фиолетовому с золотым маникюру.

Ногти золотой и фиолетовый

Особенность этого дизайна заключается в чередовании текстур покрытия и необычных аксессуаров в виде крупных страз. Блестящие ногти выполнены с помощью техники песок. Для ее создания используется специальное сыпучее вещество, которое наносится на слой непросушенного цветного гель-лака. После чего слегка приминается пушером или пальцем и высушивается под лампой. Весь декор в таком маникюре клеится на капли топового покрытия, нанесенные на ногти с песочным покрытием.

Солнечный маникюр

Очень часто, желая получить яркий, насыщенный желтый цвет ногтей, женщины сталкиваются с недостаточной насыщенностью цвета. И хорошо, если дело решается добавлением второго слоя желтого лака. Но так бывает не всегда.

Если вы также столкнулись с проблемой недостаточного цвета, рекомендуем воспользоваться одной хитростью.

Желтые ногти

А заключается она в белом гель-лаке. Для насыщенного оттенка желтого лака для ногтей нанесите первый слой белого цвета. После чего высушите. И только после этого приступайте к желтому. В этом случае любой полупрозрачный цвет будет в разы ярче, нежели на "голых" ногтях.

Тропическая роскошь

Отправляясь в отпуск, большинство девушек считает необходимым "почистить перышки", или, иначе говоря, сделать все необходимые косметические процедуры. В которые, само собой, входит маникюр. И конечно, уезжая в дальние края к морю, хочется забыть о скучном бежевом маникюре и наконец позволить себе яркий и сочный цвет лака. Если вы как раз собираетесь и готовитесь к отпуску, то следующий маникюр точно для вас.

Этот желтый с фиолетовым дизайн ногтей наиболее предпочтителен для средней или выше средней длины. Если вы не обладаете такой длиной, то самое время попробовать наращивание. Мастер нейл-дизайна нарастит вам любую форму и длину ногтей с помощью акрила или геля, на ваше усмотрение. Вся процедура занимает около двух часов. Не считая создания желтого с фиолетовым дизайна ногтей.

Длинные ногти

Еще одна модная техника, используемая в этом маникюре - градиент. То есть плавный переход от одного цвета к другому. В этом случае - от желтого к фиолетовому. При создании градиента используются обычные цветные гель-лаки и специальная губка. С помощью нее и получается мягкое перетекание одного цвета в другой.

Симпатичные пальмы и чайки получаются благодаря черному гель-лаку и тонкой кисточке для рисования на ногтях. А узор из страз добавит маникюру яркости, он красиво переливается под солнечными лучами.

Французский маникюр в фиолетовых тонах

Фиолетовый френч на ногтях является универсальным маникюром на все случаи жизни. Однако для того, чтобы добавить изюминку такому маникюру, рекомендуем выбрать френч с блестками.

Френч на ногтях

Самый популярный вид маникюра может быть в любой цветовой гамме. То же самое касается и текстуры покрытия. В этом случае выбор пал на блестящий гель-лак. Способов нанесения блесток - два.

Френч фиолетовые ногти

Первый - это полноценный лак с блестками внутри пузырька. Минус такого варианта - в том, что, как правило, для получения плотного покрытия требуется наносить много слоев лака. Но поскольку делать это крайне нежелательно, то можно воспользоваться хитростью. Нанеся блестящий лак на поролоновую губку, вбивающими движениями перенесите его на ноготь. Губка впитает прозрачный лак. А блестки останутся на ногте. Второй способ - сыпучие блестки, смешанные с финишным гель-лаком. Перемешав одно с другим, вы получите блестящий лак для френча.

Для создания бликов в этом варианте маникюра используются мазки тонкой кистью с белым лаком.

Источники: janet.ru