09-11-2018 22:40

Маникюр с губами для ярких и нежных, дерзких и таинственных

Если вы всегда на позитиве, чувствуете себя настоящей богиней и звездой любого дня и вечера, то вам просто необходим оригинальный и яркий маникюр! Тренд этого сезона - изображение губ на ногтях. Такой дизайн может сказать о многом, и он весьма разнообразен. Давайте рассмотрим некоторые варианты.

Кому подойдет такой маникюр?

Маникюр с губами можно подобрать абсолютно любой девушке, ведь вариантов сочетания цвета, формы и материалов существует великое множество.

Настроение носительницы маникюра передаст форма губ на ноготочках. Они могут изображать нежный или страстный поцелуй, крик, скуку, раздражение, смех и много других эмоций. Вы можете быть романтичной, дерзкой или застенчивой, маникюр с губами скажет все за вас. Поэтому такой дизайн будет уместен на руках любой представительницы прекрасного пола.

Дизайн ногтей красным гель-лаком: идеи, модные тенденцииВам будет интересно:Дизайн ногтей красным гель-лаком: идеи, модные тенденции

Маникюр с губами будет одинаково хорошо смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях. Форма ногтя также не будет иметь значения, и мастер сможет адаптировать дизайн, как под овальную, так и под квадратную форму. Рисунок можно нанести с помощью лаков и гелей, или и взять уже готовые наклейки.

яркий маникюр с губами

Какие они бывают?

Вариантов маникюра с губами может быть огромное множество.

Если ваш образ предполагает романтичность и легкость, то стоит выбирать нежные пастельные оттенки. Например, можно сделать розовые губы, изображающие поцелуй на белом или нежном матовом фоне. Все зависит от наряда. Ногти обязательно должны гармонично смотреться с образом в целом.

Для дерзких и ярких можно подобрать соответствующие оттенки. Губы на ногтях такой девушки могут "кричать" или нижняя губа может быть чувственно прикушенной. Еще одним оригинальным вариантом могут стать губы, окрашенные в разные оттенки просто на белом фоне. В таком сочетании можно использовать камни и стразы.

Губы могут быть как одни на каждый пальчик, так и несколько на одном. Также изображение может быть реалистичным или мультяшным, оно может быть глянцевым или матовым, блестящим и кричащим, мягким и лаконичным. Все зависит от вашей фантазии, настроения и возможностей мастера.

варианты наклеек на ногти с губами

Универсальность такого дизайна заключается в безграничном количестве вариаций и способности передавать внутреннее состояние и характер любой девушки. Игра цвета и форм - это все, что нужно для того, чтобы адаптировать маникюр под вас.

Красный маникюр - яркая классика

Страстные и уверенные в себе дамы часто выбирают красный цвет как основу образа или его дополнение. Красный маникюр с губами отлично подчеркнет яркую натуру, непривыкшую оставаться в стороне. Красными в таком маникюре могут быть как сами губы, так и основной тон.

красный маникюр с губами

На фото маникюр с губами в красном цвете, а точнее, одна из его вариаций. Это очень яркий и праздничный вариант. Он прекрасно подойдет для торжественного вечера, праздника с друзьями, встречи Нового года и многих других событий.

Стоит сделать маникюр матовым, и он станет смотреться совсем по-другому. Красный матовый цвет - это олицетворение стиля. Добавьте немного блеска, и образ получится более веселым и наивным. Но не бойтесь излишней яркости, стоит подобрать светлую и нежную одежду, и маникюр заиграет совсем другими красками. Не избегайте яркости в деталях, ее всегда можно "приглушить" светлыми и спокойными основными тонами.

Маникюр в черных оттенках - таинственность и загадочность

Еще одним классическим вариантом любого маникюра является черный цвет. Сегодняшняя тема гармонично вписывается и в этот оттенок. Черный маникюр с губами может послужить для двух целей.

С одной стороны, темные оттенки всегда смотрятся таинственно и загадочно. Такой маникюр подойдет для вечернего образа и подчеркнет таинственность, при этом сохраняя яркость.

Еще один сценарий, для которого подойдет черный маникюр с губами - это готический стиль. Это может быть образ для фотосессии, стильной вечеринки, похода на премьеру фильма ужасов или образ для Хеллоуина.

черный маникюр с губами

С такими ноготками легко превратиться в очаровательную подругу вампира или ведьмочку. Если изображение губ сделать более реалистичным, то маникюр потеряет свой потусторонний смысл и станет отличным вариантом для повседневных образов.

Экспериментируйте, выражайте чувства и эмоции. Не бойтесь заявлять о себе и передавать свое настроение в одежде, макияже, маникюре. Будьте в тренде во всем, от кончиков пальцев ног до ноготков на руках.



Источник