14-11-2018 21:50

Гель-лак "Шарме". Описание товара, палитра, отзывы

Создать аккуратный маникюр, который будет красоваться на ваших пальчиках в течение нескольких недель, – в наши дни задача более чем выполнимая. Все женщины прекрасно знакомы с гель-лаками, поэтому используют их для создания маникюра как дома, так и в салонах. Если вы поклонница именно первой методики, самым важным вопросом остается следующий: «Как выбрать стоящий продукт?» Мы предлагаем узнать побольше про гель-лак "Шарме", про его палитру, сильные стороны и ценовую политику. Поехали!

Описание товара

Гель лак Lacomchir: производитель, палитра цветов, состав и отзывыВам будет интересно:Гель лак Lacomchir: производитель, палитра цветов, состав и отзывы

Гель-лаки "Шарме" – дело рук корейских производителей. Современные женщины не понаслышке знакомы с бьюти-товарами из этой страны и знают, что они обладают высоким качеством, и при этом цена может только радовать. Этот продукт для создания маникюра не стал исключением. Стоимость одного флакончика гель-лака "Шарм Про Лайн" – приблизительно 250-300 рублей, а держится на ногтях он более двух недель, а при грамотном уходе и целый месяц. Товар упакован в стандартные для лаков флакончики. Обычная цветовая палитра представлена в красных баночках, лаки с эффектом хром находятся в черных, а голографические пигменты заключены в золотистые флакончики. Объем у средства также стандартный – 10 миллилитров.

результат нанесения гель-лака

Положительные качества бьюти-товара

Самое первое и самое главное, что стоит отметить: гель-лак "Шарме" оснащен кистью из предельно мягкого ворса, которая имеет круглый срез. Это позволяет, в точности повторяя форму ногтя, наносить средство на него и при этом не перерасходовать лак. Ну а теперь давайте в виде списка отметим, какими же конкретно еще положительными качествами обладает этот лак.

  • Консистенция продукта средняя. Он не растекается при нанесении, но и не тянется за кистью. Одним словом, идеальный лак не только для профессионала, но и для новичка.
  • Этот гель-лак практически не имеет неприятного запаха. Эта новость особенно порадует людей с чувствительными носами.
  • Палитра гель-лаков "Шарм" насчитывает более 300 единиц. Среди заявленных цветов есть все что душе угодно: от нюдовых до алых, от пастельных до лаков с эффектом хамелеон.
  • Покрытие держится на ногтях до трех недель. По истечении этого срока его легко можно снять, не повреждая ногтевую пластину.
  • лавандовый оттенок лака

    Процесс нанесения

    Состоит из следующих этапов:

  • Для начала делаем стандартный обрезной или аппаратный маникюр, дабы обработать кутикулу и подготовить саму ногтевую пластину к нанесению лака. Не забудьте затереть ноготь баффиком и обезжирить с помощью специального средства.
  • Наносим базовое гель-покрытие (желательно использовать ту же фирму – Charme). Это необходимо для выравнивания ногтевой пластины и для того, чтобы цвет лег идеально гладко. Сушим "базу" и переходим к нанесению лака.
  • Красим ноготки в выбранный цвет один раз и сушим в лампе в течение минуты, затем наносим второй слой и опять просушиваем под УФ-лучами то же количество времени.
  • Завершающий этап – нанесение финишного покрытия. Его также необходимо "запечатать" в лампе, желательно не одну, а две минуты, – и дело в шляпе.
  • Примечательно, что гель-лаки "Шарме" не имеют липкого слоя, поэтому от него не понадобится избавляться после окончания маникюра.

    лак

    Палитра лаков Charme

    Как мы уже говорили выше, в палитре лаков от этого корейского производителя насчитывается свыше 300 элементов. Их мы решили поделить на несколько категорий.

  • Простые цвета. Тут заключены привычные для нас красный, коричневый, черный, синий, бежевый, белый, розовый и т. д. Одним словом, это классические цвета, которые не имеют никаких эффектов, но выглядят строго и женственно.
  • Хамелеон. Этот вид лаков является аналогом одноименной втирки. Сам по себе он не имеет цвета, а состоит лишь из мерцающего пигмента, который играет теми или иными красками на фоне определенного цвета. Лучше всего выбирать под "хамелеона" темные лаки – синие, черные, зеленые. Но на светлых тонах он переливается более нежно, таинственно и сдержанно.
  • Термо-лаки. Такой продукт на бьюти-рынке появился недавно, но сильно полюбился женщинам. Суть лака заключается в том, что при похолодании он становится более темным и насыщенным.
  • Кошачий глаз. Еще один лак с изюминкой, который основан на переливании цветов. При ярком освещении ногти будут чуть ли не светлыми, а при слабом свете наполнятся глубиной и таинственностью.
  • Кристалл. В баночках этой линейки лаков заключены крупные блестки, которые могут иметь тот или иной оттенок. Если вы хотите блестящий, но легкий маникюр – наносите их автономно. Для создания глубины цвета используйте цветную подложку.
  • палитра гель-лаков

    Гель-лак "Шарм": отзывы

    Женщины, открывшие для себя гель-лаки фирмы Charme, более чем довольны. Во-первых, это отличное средство, которое позволяет делать идеальный маникюр в домашних условиях. Кисточка удобная, консистенция подходящая, наносится лак идеально. Также восхищение выказывают по поводу несчетного количества оттенков. Как в классической линейке, так и в любой другой можно найти для себя подходящий вариант и выглядеть идеально при любом случае. Отдельное спасибо говорят стойкости бьюти-товара. Держится на ногтях он почти месяц (если беречь руки) и при этом не образует ни царапин, ни сколов.



    Источник