15-12-2019 20:37

Colorance Goldwell: палитра цветов, инструкция по применению, отзывы

Краска для волос Colorance Goldwell выпускается в Германии и отличается высоким качеством и широкой палитрой оттенков. Она разработана для процедуры тонирования и позволяет быстро изменить цвет без вреда для структуры. Производитель заботится о состоянии волос покупательниц и не использует аммиак при производстве.

Описание

Краска для волос Colorance Goldwell не содержит в своем составе аммиак, что предотвращает повреждение структуры, сухость, ломкость и сечение кончиков. Но она имеет кислую среду, которая обеспечивает глубокое проникновение пигмента и его защиту от выгорания и смывания. Как утверждает производитель, данный продукт отлично подойдет для тонирования как натуральных и окрашенных, так и седых волос.

Черно-синий цвет волос: описание с фотоВам будет интересно:Черно-синий цвет волос: описание с фото

С помощью краски Colorance Goldwell можно экспериментировать с различными оттенками без вреда для волос. В составе средства содержатся питательные компоненты, солнцезащитные фильтры и витамины для оздоровления структуры и придания невероятного блеска шевелюре. Краска имеет довольно простую инструкцию для применения, и она используется как в профессиональных салонах красоты, так и в домашних условиях. Очень важно следовать рекомендациям стилистов и разводить состав "Колорансе Голдвелл" в правильных пропорциях.

Палитра оттенков

По мнению специалистов и обычных покупателей, данный продукт отличается огромным ассортиментом, что позволяет легко выбрать подходящий. Палитра цветов Colorance Goldwell состоит из огромного количества оттенков как натуральных, так и насыщенных. Они отлично подойдут для тонирования, а также для абсолютного закрашивания седины.

В палитре "Голдвелл Колоранс" присутствуют натуральные оттенки - пепельный, бежевый, блонд, русый, рыжий, красный, медный, шоколад и черный. Также все они представлены в огромном количестве тонов, что обеспечивает легкость при выборе подходящего. Как утверждают профессиональные стилисты, в палитре Colorance Goldwell можно найти несколько матовых оттенков, чего нет в других представителях данного сегмента. Также преимуществом данной краски является то, что все тона подходят для смешивания между собой для получения желаемого результата.

Самыми популярными оттенками, по отзывам о Colorance Goldwell, являются: легкий пепельный, матовый беж, темно-русый матовый, практически все цвета коричневого, красный русый, медный бриллиант и медный блондин. Для получения желаемого и красивого результата, как после салона красоты, очень важно следовать инструкции и рекомендациям о последующем уходе.

Применение

В каждой упаковке краски для волос Colorance Goldwell есть инструкция, все этапы которой необходимо выполнять. Так как производитель точно знает, в каких пропорциях необходимо разводить состав для получения красивого результата. Прежде чем приступать к окрашиванию, следует узнать о рекомендациях о чистоте волос на момент процедуры. Краску Colorance Goldwell можно использовать как на свежевымытые, так и на грязные, что не повлияет на конечный результат.

Окрашивание волос

Инструкция по применению:

  1. Подготовить необходимые инструменты: керамическую емкость, окрашивающую смесь, окислитель, перчатки, кисть, резинку и полотенце.
  2. В емкость добавить краску и проявитель в пропорции 1:2 для получения яркого и насыщенного оттенка без окрашивания кожи. Размешать до однородной консистенции.
  3. На плечи стоит положить старое полотенце, которое защитит одежду от случайного попадания краски.
  4. Тщательно расчесать волосы и с помощью специальной кисти наносить состав от корней и равномерно продвигаясь к кончикам.
  5. Руками, которые защищены перчатками, распределить краску массирующими движениями для глубокого проникновения пигмента.
  6. Убрать волосы резинкой и оставить на 20-30 минут в зависимости от желаемой насыщенности.
  7. Большим количеством теплой воды удалить остатки краски, после чего вымыть их шампунем. Профессионалы рекомендуют нанести небольшое количество питательной маски на кончики для надежной защиты от сухости.

При соблюдении всех этапов и рекомендаций оттенок получится максимально равномерным и натуральным.

Последующий уход

Несмотря на отсутствие аммиака в краске Colorance Goldwell, при регулярном окрашивании необходимо интенсивнее ухаживать за волосами. Профессиональные стилисты рекомендуют использовать мягкие шампуни, интенсивно питательные и увлажняющие маски, натуральные масла и несмываемые средства.

Мытье волос

Особое внимание необходимо уделить длине и кончикам, так как они сильнее всего подвержены повреждениям и ломкости. После окрашивания лучше всего не высушивать волосы феном и не использовать укладочных приборов в течение суток. Таким образом, пигмент полностью закрепится в структуре, а термическое воздействие не будет способствовать секущимся кончикам.

Отзывы покупателей

Многие девушки отмечают, что их привлекает невероятная палитра цветов Colorance Goldwell, которая позволяет быстро и легко подобрать подходящий оттенок. Отзывы показывают, что при регулярном использовании смесь абсолютно не влияет на состояние волос и не пересушивает их. Также покупатели утверждают, что краска имеет очень нежную консистенцию, которая легко и равномерно распределяется по всей длине.

После процедуры тонирования волосы становятся очень мягкими, гладкими, блестящими, а оттенок - натуральным, насыщенным и без разводов. С помощью данной краски можно легко изменить оттенок, закрасить седину или добавить яркости и блеска. Пигмент сохраняется в течение месяца, после чего равномерно теряет насыщенность.

Заключение

Краска для волос Colorance Goldwell является одной из самых популярных для процедуры тонирования как в профессиональных салонах красоты, так и в домашних условиях. Широкая палитра оттенков, отсутствие аммиака, бережное воздействие на волосы, легкость применения и бюджетная стоимость обеспечивают огромный спрос у покупателей.

Источники: luv.ru