17-07-2019 05:20

Обзор свадебного френча: виды

Свадьбу принято считать одним из самых важных событий в жизни почти каждой девушки. Именно на невесте сосредоточено все внимание. Свадебное платье, фата – это все имеет большое значение, но также немаловажным считается маникюр. Самым классическим принято считать френч, его дизайн можно разнообразить стразами, блестками, фольгой, а из рисунков будет отлично смотреться кружево.

Французский свадебный маникюр можно делать не только белым цветом, также пастельные тона и его оттенки пользуются огромной популярностью. К ним можно отнести розовый, персиковый, лиловый и им подобные. Именно френч лучше всего будет сочетаться с обручальным кольцом. Многие девушки доказали, что подобный маникюр нужно делать на этот праздник жизни.

Классический французский маникюр

Френч свадебный

Особенности красивого сливового маникюраВам будет интересно:Особенности красивого сливового маникюра

Современные невесты в последнее время предпочитают на самый важный день своей жизни делать именно свадебный френч. Он особо красиво выглядит на длинных ногтях, но не менее шикарно смотрится и на коротких.

Этот вид маникюра подходит для классической свадьбы, но если она выполненаа в каком-либо стиле, свадебный френч тоже будет уместен. Он сделает образ невесты, если можно так сказать, завершенным. Кстати, он очень будет гармонировать с белым платьем. Если простой классический не очень хочется делать, то можно добавить лунку или рисунок на одном или нескольких ногтях. Чтобы добавить блеска в сам маникюр, можно использовать стразы или фольгу.

Кружево в сочетании с френчем

Самым женственным вариантом свадебного френча считается тот, который дополнен кружевом. Он сделает ручки молодых дам очень нежными, создаст некоторую изюминку в образе невесты. Так же, как и любой вид френча, кружево можно делать как на одном ногте, так и на всех. И один, и второй вариант будет выглядеть очень красиво.

Если украшать ногти стразами, то они не должны закрывать рисунок кружева, все должно быть в меру и выглядеть гармонично. Можно дополнять некоторые узоры дотсом, а также использовать стемпинг, тем более, если кружево нарисовано от руки, то эффект будет непревзойденный.

Френч с рисунком

Свадебный маникюр френч

В последнее время в свадебном френче стали пользоваться большой популярностью рисунки, которые могут быть нанесены как на одном пальце, так и на нескольких.

Невеста может выбрать абсолютно любую иллюстрацию на ногтях, это могут быть завитки, точки, бабочки, цветочки и многое другое. Также можно добавлять различные оттенки лаков, что тоже считается приемлемым для свадебного маникюра. Если на ногтях нарисовать цветы или букет из различных оттенков, то он отлично будет выглядеть на фоне уже не нарисованного свадебного букета.

Новинки в свадебном френче

Если вам хочется сделать необычный маникюр, то на него можно нанести геометрические узоры. Из кусочков фольги или декоративной ленты удастся сделать различные полоски и приклеить их в разнообразном порядке или, наоборот, в одном направлении. Еще ногти можно украсить блестящим лаком или стразами. Будет уместно добавление небольших камней, которые желательно прикреплять на нескольких ногтях.

Лунный маникюр

Френч на свадебном маникюре также может быть обратным или, как его называют, лунным маникюром. Он выглядит очень нежно и аккуратно, но немного отличается от обычной классики. Одна из идей может быть примерно такой: ногти необходимо покрыть белым или бледно-розовым цветом, а лунку выделить прозрачным лаком или лаком с блестками.

Свадебный френч на ногтях в матовой текстуре

Матовый маникюр на сегодняшний день очень популярен, но не только в повседневной жизни его выбирают, также невесты предпочитают на свою свадьбу сделать именно этот вид дизайна. Если заменить обычный глянец на матовый лак, ноготки приобретут некую загадочность, и в этом будет своя «изюминка». Матовые текстуры не нуждаются в различных стразах, но если сильно хочется, то можно и поэкспериментировать.

Френч с лепкой

Французский свадебный маникюр

Если у вас широкая ногтевая пластина, то для того, чтобы визуально ее сузить, рекомендуется делать маникюр с лепкой. Этот объемный рисунок выполняется при помощи пудры. К слову, цветы на ногтях являются самым распространенным вариантом.

Френч с золотом

Свадебный френч на ногтях

Каждое свадебное платье уникально по-своему, но если вы выбрали платье с золотыми вставками, то маникюр желательно тоже ими дополнить. Таким образом, стиль невесты будет законченным. Сочетание френча с золотом – это один из необыкновенно красивых дизайнов. В дополнение всему можно выбирать диадему с золотом, перчатки, ожерелье, главное, чтобы все сочеталось гармонично и не выглядело слишком вызывающе.

Очень важно заранее придумать, какой именно маникюр вы хотите видеть на своих ногтях. Желательно за неделю или раньше сделать тот дизайн, который вы хотите примерить к свадебному платью. Возможно, вам не понравится, как маникюр гармонирует с ним и у вас будет время для того, чтобы подобрать другой рисунок или дизайн. И не забывайте, что декорировать френч вы можете и без чужих советов, лишь опираясь на свой вкус.

Источники: janet.ru