13-09-2019 20:47

Как сделать маникюр с Микки Маусом

Любимый мультипликационный герой - мышонок Микки Маус - знаком каждому. Его изображают на майках и сумках, выпускают в виде игрушек, предметов быта, украшений и прочего. Помимо всего этого, не стихает мода и на маникюр с Микки Маусом. Поговорим о том, какие варианты нейл-дизайна наиболее популярны, узнаем, как повторить понравившийся в домашних условиях.

Нежный маникюр для романтичных натур

Несмотря на то что Микки является героем мультфильмов и комиксов, любим он не только детьми. Многие девушки и женщины очень любят веселого и находчивого персонажа. И разнообразие дизайнов маникюра с Микки Маусом тому подтверждение. Если вы хотите украсить свои ногти, то обратите внимание на вариант в классическом нежно-розовом цвете.

дизайн ногтей с микки маусом

Маникюр френч: что такое, виды и технология нанесенияВам будет интересно:Маникюр френч: что такое, виды и технология нанесения

Повторить такой маникюр совсем не сложно:

  1. Нанесите праймер и базовый гель-лак на все ногти. И высушите в LED-лампе в течение 30 секунд.
  2. Покройте четыре ногтя розовым лаком, а один - блестящим. И снова высушите под лампой. Чтобы цвет покрытия был более плотным, наносите по два слоя лака на каждый ноготь.
  3. Возьмите тонкую кисть и, обмакнув ее в черный гель-лак, изобразите на кончике силуэт головы Микки Мауса.
  4. В конце нанесите топовое финишное покрытие тонким слоем и высушите. Не забудьте о важном моменте - запечатывании концов ногтей. Этот прием поможет вам увеличить срок службы маникюра.

Дизайн для длинных ногтей

Любительницам наращенных ногтей предлагаем попробовать украсить их следующим дизайном. Такой вариант подразумевает длинные ногти заостренной или овальной формы:

  1. Нанесите базу тонким слоем и высушите в лампе в течение 30 секунд.
  2. Нанесите на один из ногтей красный блестящий гель-лак и высушите. Большой палец украсьте французским маникюром.
  3. Для дизайна безымянного пальца вам потребуется полупрозрачный черный лак, простой черный и покрытие для придания матовости. С помощью тонкой кисточки нарисуйте в середине ногтя сердце. Далее узор будет располагаться за его пределами. Чередуйте цвета двух черных лаков, как показано на фото. Затем высушите ноготь и покройте его слоем матового лака.
  4. Если вы не обладаете навыками художника, то можете украсить средний палец уже готовым изображением Микки. Для этого найдите слайдеры с подходящим рисунком. Вырежьте нужный вам по указанным линиям. Далее возьмите ватный диск и смочите его водой. Положите вырезанную картинку на диск и слегка прижмите. Через минуту слайдер будет с легкостью отделяться от бумажной подложки, и вы сможете перенести его на ноготь. Делать это нужно с максимальной осторожностью, не повредив тонкую пленку и саму картинку. После оформления ногтя слайдером дайте ему "срастись" с ногтем, затем зафиксируйте его финишным гель-лаком.
микки маус на ногтях

Такой дизайн ногтей с Микки Маусом выглядит стильно, он станет прекрасным дополнением практически любого образа благодаря своей универсальности.

Минни и Микки на ногтях

Далеко не все способны создавать сложные оформления ногтей или попросту не готовы тратить уйму времени на маникюр. Именно для таких случаев - следующий декор ногтей в стиле Микки.

Данный вариант хорош тем, что повторить его не составит особого труда даже новичку. Изобразите на своих ногтях двух мышат, стоящих спиной. Используйте для этого самую тонкую кисть, которая у вас есть. Один из ногтей украсьте стразами, гармонирующими по цвету с общей гаммой. Чтобы приклеить стразы, воспользуйтесь слоем финишного покрытия и пинцетом.

Длинные ногти с микки

В целом этот маникюр "Микки Маус" на ногтях подойдет молодым и ярким девушкам, которые любят милого мышонка и его подружку.

Романтичный дизайн на 14 февраля

В День всех влюбленных воздух словно пропитан атмосферой любви. Выбирая нарядное платье для этого дня, не забудьте про ногти. Оригинальным дополнением станет маникюр с Микки Маусом в романтическом стиле. Давайте узнаем, как воплотить его в жизнь.

маникюр микки маус на ногтях

Прежде чем изображать Микки и Минни на ногтях, потренируйтесь на бумаге. Пара попыток - и у вас получится именно то, что планировали. В качестве фона используйте белый гель-лак. Остальные ногти украсьте красными сердечками. Если у вас нет тонкой кисти, то можно заменить ее толстой иголкой. Обезжирьте ее и, окунув в красный лак, начните рисовать сердца.

Как видите, сделать маникюр с Микки Маусом вполне возможно и самостоятельно. Главное, запастись терпением и идеями. И у вас все обязательно получится!

Источники: janet.ru