03-06-2020 14:07

Зеленый дизайн ногтей: новинки и тенденции, идеи, фото

Каждый человек имеет определенные вкусы на цвета, зеленый достаточно необычный, но если увидеть зеленый дизайн ногтей, то в него можно влюбиться. В этой статье представлены некоторые идеи данного маникюра. И, может быть, те, кто предпочитал другие оттенки, обходя стороной зеленые, отнесутся к нему по-другому.

Этот цвет очень богат различными оттенками, каждый чем-то привлекателен и особенный. В текущем году этот цвет является очень популярным, а если смотреть на маникюр зеленого цвета, то он стал пользоваться большим спросом.

Зеленый маникюр

зеленый дизайн ногтей

Маникюр френч с блестками: фотоВам будет интересно:Маникюр френч с блестками: фото

Этот цвет маникюра считается самым выигрышным, он подходит как для летнего, так и для зимнего периода. Если рассматривать на какую длину ногтей больше подойдет, то шикарно он будет выглядеть на длинных и на коротких. Этот цвет интересен для той девушки, которая любит экспериментировать с цветами. Может быть сделан как для повседневной жизни, так и на любые торжества.

Френч зеленого цвета

Изумрудный цвет френча можно сделать в том случае, если вам нужен теплый и сдержанный дизайн. Вместо стандартного белого, используется зеленый различных оттенков, ноготь также остается прозрачным. Этот вариант подходит на каждый день, особенно если он сделан на коротких ногтях.

Матовый маникюр

маникюр зеленого цвета

Бежевый маникюр с золотом: идеи дизайна ногтейВам будет интересно:Бежевый маникюр с золотом: идеи дизайна ногтей

Очень богато и красиво выглядит зеленый дизайн ногтей, если на него нанесено матирующее покрытие. Такие ногти невозможно не заметить, матовый цвет считается очень популярным, даже немного аристократичным. А в сочетании со стразами или камнями вид у ногтей будет еще более богатым. Если к матовому маникюру добавить фольгу этого же цвета, то эффект будет незабываемым, словом, чем больше различных оттенков зеленого на ногтях, тем лучше.

Рисунки на ногтях

маникюр светло зеленый

Зеленый маникюр сам по себе является привлекательным, а в сочетании с каким-либо рисунком его вообще забыть будет невозможно. Многие девушки предпочитают рисовать фрукты, например арбуз. Это самый популярный рисунок. Киви также пользуется большим спросом у модниц. Да и в общем различные цитрусовые в весеннее время года самые востребованные в качестве рисунка на ногтевых пластинах. Также, кроме фруктов, в салонах профессионал может нарисовать, к примеру, кактус или различные веточки и цветочки. Если делать в домашних условиях, то можно воспользоваться наклейками, которые продаются в специализированных магазинах.

Если вам нужен зеленый маникюр на особый вечер, чтобы он дополнил какой-либо образ, например шел к вечернему платью, то можно нарисовать снежинки, различных птичек и животных, капельки, цветочки, завитки, можно также подобрать массу других вариантов под любое время года. Дизайн ногтей зеленого цвета можно разбавить рисунками белого оттенка, которые прекрасно сочетается с ним.

Блестки и стразы

дизайн ногтей зеленого цвета

Маникюр в зеленых тонах, как и во многих других, можно дополнить стразами, которые прикрепляют как на все ноготки, так и на отдельные. Блестки также имеют большую популярность именно в зеленом цвете.

В весеннюю пору года, когда природа только-только начинает оживать, свой образ хочется создать под стать ей. А маникюр, сделанный в светло-зеленых тонах, можно дополнить камнями, что придаст шикарный вид ногтям.

Втирка зеленого цвета

Еще один дизайн, который стал широко известен среди любительниц необычного маникюра – втирка зеленого цвета. Зеркальное покрытие будет выглядеть невероятно при любом свете. Втирка представляет собой обычный порошок, который отличается от других особым помолом и блеском. Эти отличия в самом контейнере не будут слишком заметны, все будет видно непосредственно на самих ногтях. Втирку можно делать как на гель-лак, так и в домашних условиях на обычный лак, но если делать на всех пальцах, а не на нескольких, то этот процесс нужно проделывать поочередно.

Самому очень просто сделать втирку зеленого цвета, для этого: покройте ногти лаком, дайте ему немного высохнуть, но так, чтобы поверхность оставалась липкой, посыпьте зеленым порошком или обмакните в него палец, затем спонжиком вотрите в ногтевую пластину, пока поверхность не станет гладкой. После этого остатки пудры сметите кисточкой и покройте ногти бесцветным лаком. Их также рекомендуют после высыхания лака не мочить приблизительно часа три.

Кошачий глаз

Этот дизайн маникюра появился совсем недавно, но уже успел приобрести большую популярность. Его можно сделать на любом цвете, но наиболее красиво он будет выглядеть в сочетании с зеленым. В домашних условиях его очень просто сделать самому. Для этого нужно приобрести специальный магнит с рисунком, он выглядит как полоска, которую можно разместить как по вертикали, так и по горизонтали. Также можно купить ручку, с помощью которой получится выводить любой рисунок. Маникюр светло-зеленого цвета можно дополнить стразами или один отдельный ноготь сделать в матовом оттенке, что тоже довольно «потрясно» выглядит.

Линии и полоски на зеленом маникюре

маникюр в зеленых тонах

Зеленый дизайн ногтей всегда отлично сочетается с тонкими линиями или же с геометрическими узорами. Можно тонкой кистью на оливковом цвете нарисовать черные линии в хаотичном порядке, выглядит это красиво и будет очень подходить для каждого дня недели. Можно липкой лентой на основной цвет ногтя наклеить полоски по вертикали или по горизонтали, а сверху закрасить или светлым, или темным оттенком. Обязательно не забудьте покрыть перед этим ногтевую пластину закрепителем. Если его нет, тогда можно использовать лак с блестками, что тоже добавит некую особенность маникюру. Здесь вам потребуется полностью положиться на свою фантазию, и в любом случае должно получиться неплохо.

Если добавить к темно-зеленому маникюру толстые черные линии, то он будет выглядеть более строгим. Такой дизайн подойдет для офисного работника. Кстати, его можно будет также украсить стразами. Но блестки здесь нежелательно добавлять, эмалевая поверхность шикарно выглядит и без них.

Точки на зеленом маникюре

маникюр в зеленых тонах

Этот дизайн сделать достаточно просто, для этого нужен всего лишь дотс. Если его нет, тогда можно воспользоваться зубочисткой. Ногтевую пластину потребуется покрыть салатовым цветом, а вот точки можно сделать белым, зеленым, синим или черным цветами. Также можно купить лак с блестками большого размера, который использовать вместо точек, или же использовать его как закрепитель, он придаст некий шарм маникюру.

Зеленый дизайн ногтей не имеет никаких ограничений, здесь главное - чтобы этот вид маникюра приносил удовольствие его носительнице и создавал уют на душе.

Источники: janet.ru