17-08-2020 06:47

Маникюр с мороженым: идеи дизайна ногтей, техника выполнения, фото

Маникюр с мороженым актуален не только в жаркое время года, но его выбирают также романтичные и нежные девушки, которые хотят сделать образ еще более трогательным. В этот дизайн вы можете добавить маленькие стразы, "бархатный песок" чтобы рисунок смотрелся еще более эффектно.

Модный "сладкий" дизайн

Маникюр с мороженым смотрится оригинально, мило и женственно. Сделать такой дизайн довольно просто при помощи тонкой кисточки и дотса. Либо вы можете воспользоваться наклейками, которые тоже смотрятся красиво. Ниже будет инструкция о том, как сделать пошагово мороженое на ногтях.

  1. На всех ногтях сделайте разное фоновое покрытие. Лучше всего выбирать яркие цвета, чтобы они были похожи на шарики мороженого.
  2. Затем верхний край ногтевой пластины выделите коричневым так, чтобы край был волнистым. Затем тонкой кисточкой темно-коричневым цветом нарисуйте линии по диагонали. У вас получился вафельный рожок.
  3. На границе между цветным фоном и коричневым сделайте несколько белых штрихов.

Маникюр на маленькие ногти: модные идеи и варианты, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Маникюр на маленькие ногти: модные идеи и варианты, техника выполнения, фото

У вас получился красивый дизайн мороженого на ногтях. Сделать такой маникюр можно при помощи трафарета, чтобы сформировать красивый волнистый край. Более эффектно этот вариант "сладкого" дизайна будет смотреться на острых или овальных ногтях.

Яркий модный маникюр

Больше сладкого

Маникюр по фен-шуй: в чем особенность и как делатьВам будет интересно:Маникюр по фен-шуй: в чем особенность и как делать

Если вам нравятся оригинальные идеи нейл-дизайна, то вы можете изобразить не только мороженое, но и пирожное и вишенки. Такой дизайн по достоинству оценят поклонницы сладкого.

  1. Сделайте однотонное покрытие светлого оттенка.
  2. На одном ноготке нарисуйте рожок с мороженым. Для этого используйте яркие цвета. На другом – пирожное, затем – несколько вишен. Дополнительно можете нарисовать леденцы на палочке и конфеты.
  3. Чтобы рисунок смотрелся более эффектно, тонкой кисточкой и черным лаком нарисуйте аккуратный рисунок.

Такой вариант "сладкого" дизайна подойдет творческим натурам, которым нравится необычный и оригинальный маникюр.

В сочетании с конфетти

Часто маникюр с мороженым дополняют конфетти или камифубиками. Это делает дизайн еще более нежным, еще более милым. Также в маникюре с мороженым часто делают фоновое покрытие разных цветов.

  1. Для фона используйте нежно-розовый, мятный, сиреневый и ягодный цвета.
  2. На четыре ноготка нанесите разноцветные конфетти на всю поверхность ногтевой пластины.
  3. На одном ноготке нарисуйте рожок с мороженым. Песочным цветом нарисуйте небольшой треугольник. Возьмите дотс и на основании треугольника поставьте три точки. Поверх них поставьте маленькие цветные точки.

Синий френч: сочетание цветов, варианты дизайнаВам будет интересно:Синий френч: сочетание цветов, варианты дизайна

Конфетти прекрасно подходит к "сладкому" дизайну. Камифубики похожи на карамельную посыпку, что делает маникюр еще более эффектным.

Нежный дизайн

Маникюр с пироженками можно сделать на романтическое свидание. Он подчеркнет вашу женственность, добавит вам больше нежности и утонченности. Сделать его просто, и смотрится он красиво.

  1. В качестве фона выберите мятный цвет.
  2. На кончиках ногтей нарисуйте пироженку. Для крема используйте белый и розовый цвета. Рисовать нужно полукруг со слегка волнистым контуром. Затем сделайте очень тонкие мягкие цветные штрихи, которые похожи на карамельную посыпку.
  3. Наверху поставьте дотсом красную точку – это будет вишенка.

У вас получился нежный маникюр с пироженками, который идеально будет сочетаться с пышными юбками.

Маникюр с пирожными

Добавьте кусочек тортика

Маникюр с мороженым вы можете дополнить изображением кусочка тортика, который будет гармонично смотреться в "сладком" дизайне. Как нарисовать кусок торта?

  1. Нарисуйте шоколадным оттенком небольшой треугольник. Края можете сделать слегка волнистыми, чтобы это было похоже на крем.
  2. Ниже нарисуйте неширокую линию оттенка молочного шоколада.
  3. Тонкой кисточкой нарисуйте ниже еще одну линию темно-коричневого цвета.
  4. Еще ниже сделайте более широкую полосу нежно-розового цвета.
  5. И еще одну тонкую темно-коричневую полосу.

У вас получился красивый аккуратный кусочек торта. Сверху вы можете сделать несколько ярких точек, которые будут похожи на карамельную посыпку, и белым лаком нарисуйте крем. Рисунок будет смотреться еще эффектнее.

"Бархатный" дизайн

Особенно красиво и необычно смотрится мороженое на ногтях, сделанное с использованием "бархатного песка". Это добавляет дизайну приятную текстуру, делает его более элегантным. Особенно утонченным маникюр получится в сиренево-розовой гамме.

  1. На одном ноготке сделайте нежно-розовое покрытие, на других – сиреневое.
  2. "Бархатным песком" выделите один ноготок с лавандовым покрытием. Наносить этот материал нужно на не высохший слой лака.
  3. Светло-коричневым цветом нарисуйте рожок от мороженого, а тонкой кисточкой изобразите аккуратный темно-коричневый контур.
  4. Сделайте три шарика мороженого разных цветов. С каждым шариком нужно работать отдельно, потому что на них вы будете наносить "бархатный песок", он будет разных цветов.
  5. Наносить топовое покрытие нужно только на те ноготки, на которых нет "бархатного песка".

У вас получился необычный красивый маникюр с мороженым. Этот дизайн будет красиво смотреться с романтичным стилем одежды.

Красивый маникюр с мороженым

Дизайн в пляжном стиле

Маникюр с мороженкой хорошо сочетается не только с романтичными платьями, но и с пляжным стилем. Для большего эффекта в качестве фона стоит выбрать желтый цвет – это сделает дизайн еще более летним.

  1. Сделайте желтое однотонное покрытие.
  2. Рисовать мороженое нужно на нескольких ноготках – маникюр получится "не перегруженным". Нарисуйте светло-коричневый вафельный стаканчик. Можете добавить легкие штрихи темно-коричневого цвета.
  3. Для создания крема используйте белый и сиреневый оттенки. Сделайте волнистые линии так, чтобы они были похожи на крем.
  4. В уголке ногтевой пластины поставьте две красные точки. Затем тонкой кисточкой зеленым цветом нарисуйте веточки и листочки.
  5. Поверх нанесите топовое покрытие.

У вас яркий летний маникюр, который смотрится оригинально. Но эффектнее всего он будет, если в одежде будет какой-либо из цветов из данного дизайна.

Яркий дизайн ногтей

Больше крема

Дизайн ногтей "Мороженое" – это женственный и вместе с тем немного задорный и игривый вариант. Чаще всего для его создания используют конфетти, чтобы создать эффект карамельной посыпки. Вот как сделать дизайн мороженого с большим количеством крема:

  1. На одном ноготке сделайте однотонное покрытие светлого оттенка. Поверх нанесите камифубики.
  2. На других ноготках сделайте рисунок мороженого. В качестве фона используйте светло-коричневый цвет.
  3. Начиная с верхнего края, белым цветом начинайте рисовать крем для мороженого, края рисуйте неровными, чтобы получился эффект чуть подтаявшего мороженого.
  4. Распределите по белому фону камифубики – это будет карамельная посыпка. Посередине нарисуйте красную вишенку.
  5. Тонкой кисточкой нарисуйте диагональные линии темным оттенком коричневого. Поверх рисунка нанесите топовое покрытие.

Такой дизайн ногтей "Мороженое" хорошо смотрится с повседневным стилем, добавляя в него ярких ноток.

Оригинальный маникюр

Объемный маникюр

Красиво и эффектно смотрится объемный рисунок мороженого на ногтях. Сделать его можно, если вы будете наносить несколько слоев гель-лака. Только каждую часть рисунка нужно просушить в УФ-лампе отдельно, чтобы рисунок получился аккуратным.

  1. В качестве фона вы можете использовать нежно-бирюзовый оттенок. Это сделает маникюр более утонченным.
  2. В одном дизайне вы можете сделать изображение пирожного и мороженого. Чтобы нарисовать "сладкий" дизайн, используйте нежные и светлые оттенки. Пирожное украсьте вишенкой, чтобы рисунок смотрелся еще более эффектно.
  3. Дополните изображения красивыми вензелями, которые нужно нарисовать белым лаком. Так маникюр будет выглядеть еще более изящным.

Этот дизайн смотрится воздушно и оригинально благодаря объемному рисунку. Вензеля вы можете дополнить "бархатным песком", что добавит ему еще больше изысканности.

Красивый маникюр

Градиентный маникюр

Отлично смотрится такой рисунок в сочетании с яркими цветами. Лучше всего использовать технику "омбре"– дизайн получится более женственным и элегантным.

  1. Для создания градиента используйте оттенок "морской волны" и цвета фуксии. "Омбре" вы можете сделать как на всех ноготках, так и на нескольких. На других можете сделать однотонное покрытие.
  2. На одном ноготке нарисуйте рожок с мороженым.
  3. Сверху нанесите топовое покрытие.
    Мороженое на ногтях

Вы можете использовать наклейки, которые тоже будут красиво смотреться. Градиентный маникюр смотрится эффектно, поэтому не нужно делать рисунок на всех ноготках. Сочетание "омбре" и однотонного покрытия тоже выглядит красиво и эстетично. Маникюр с мороженым и пирожным смотрится оригинально, женственно и игриво. Это один из популярных трендов в нейл-дизайне.

Источники: janet.ru