23-08-2020 10:02

Несколько идей необычного дизайна ногтей

Каждая девушка хочет, чтобы у нее был красивый маникюр. Существует масса вариантов, как сделать его очень привлекательным: можно не только покрывать глянцем, но и придумывать различные техники самостоятельно. Дамы со смелым характером могут выделиться не только броским макияжем, но и необычным дизайном ногтей.

Есть много способов создания оригинального, даже шокирующего маникюра, который не оставит без внимания его обладательницу. И именно об этом будет рассказано в данной статье. Мы рассмотрим самый нестандартный маникюр, который вам могут посоветовать в этом сезоне профессиональные мастера-стилисты.

Необычные рисунки

Стерилизация инструментов для маникюра: правила и требования, санитарные нормы, методы дезинфекцииВам будет интересно:Стерилизация инструментов для маникюра: правила и требования, санитарные нормы, методы дезинфекции

На ногтях все мы привыкли видеть обычные цвета, геометрические линии, рисунки цветов и прочей растительности, однако дизайн необычного маникюра можно разнообразить, нарисовав образ любимого героя, персонажа или любой другой портрет. А профессиональный мастер сумеет сотворить смешные смайлики, игральные кости, денежные купюры и все то, что пожелает необычный заказчик.

Маникюр с рисунком может позволить себе каждая модница. Не только для необычного наряда можно подобрать подобный дизайн, эксклюзивные рисунки также могут подходить и на каждый день. Если же вы в домашних условиях решили сделать самостоятельно рисунок, а рисовать не получается, то всегда можно воспользоваться наклейками, которые без лишних проблем приобретают в специализированных магазинах. Само изображение можно делать как на глянцевом однотонном покрытии, так и на разноцветном, добавляя при этом стразы, песок, фольгу или другие украшения.

Икорный маникюр

необычный дизайн ногтей

В последнее время к модному маникюру можно отнести икорный. Создать его можно с помощью гранул, которые наносятся на саму ногтевую пластину. По мнению некоторых, этот маникюр выглядит богато и шикарно, его также смело можно отнести к необычному дизайну ногтей. Смелые оригиналки могут посчитать слишком скучный обычный икорный маникюр, поэтому у них в ход идут разнообразные креативные идеи. Здесь будет уместна различная россыпь разноцветными бусинами. Также из гранул можно выложить цветы или узоры.

Маникюр с шипами

Не каждая девушка осмелится сделать себе такой маникюр, наверное, только неординарная личность с «колючим» характером может себе его позволить. Окружающие могут видеть, что, кроме остроты ногтей, есть еще острые шипы. Необычные ногти могут пользоваться спросом у любителей рока. Эти личности отличаются от обычных людей не только прическами, одеждой, но и таким шипованным маникюром. Не всем по душе может быть такой дизайн, многим он покажется отпугивающим.

Маникюр с пирсингом

необычный маникюр дизайн

Фанаты пирсинга некоторое время были слишком им увлечены. Это дошло до того, что они не знали, куда еще его можно приспособить. Многие девушки решили таким образом украсить свои ноготки. Этот вид пирсинга можно отнести к безопасному, так как прокол происходит на кончике ногтя. Но если цепочка или любая подвеска имеет большую длину, то это не исключает травмы или болевые ощущения. Безопаснее всего будет прокалывать искусственные ногти, при повреждении они просто отклеятся, а ногтевая пластина будет целой.

Бархатный маникюр

ногти необычные

Трендом среди молодого поколения является бархатный маникюр. Создается он при помощи бархатистой пудры, она может отличаться длиной ворса. Этот необычный дизайн ногтей выглядит очень мило. Но некоторые дизайнеры придумали меховой маникюр. Этот безумный вариант профессионалы делают не только из меха, также дополняют его шерстью или перьями. После этого пальцы девушки имеют крайне необычный вид. Есть сходство с кисточками, хвостиками и так далее. Этот вид маникюра можно сделать в дополнение к шубе или к карнавальному костюму, но точно можно сказать, что в повседневной жизни его носить не стоит.

Необычная форма ногтей

Сейчас можно удивить не только необычным дизайном, но и нестандартной формой ногтей. Некоторые девушки из нарощенных ногтей создают фантастические формы, например, кусочки сыра с дырочками, резные узоры, тетрис. Это самый необычный маникюр, так как в него можно вложить всю свою фантазию, сделать абсолютно любую удивительную форму. Интересно будут выглядеть на кончиках ногтя вырезанные буквы, кусочки ягод или фруктов и другие предметы.

Bubble nails

самые необычные маникюры

Bubble nails – это поистине необычный дизайн ногтей, он придает ногтевой пластине округлый вид. Делается он за счет уплотнения верхнего слоя. Такой дизайн не будет считаться нежным, но экстравагантным его назвать точно можно.

Ногти большой длины

самые необычные маникюры

О длинных ногтях может мечтать почти каждая девушка. Если некоторых устраивают просто длинные ногти, то другие не могут остановиться и делают их нестандартной длины. Этим они могут напоминать не обычных людей, а каких-нибудь героев из сказки. Длина таких ногтей может быть приблизительно 10-20 см, но и этого бывает мало, дамы умудряются делать их до 50 см.

Встречаются очень редко такие индивидуалы, что отращивают на ногах ногти большой длины. У людей это вызывает шок, так как все равно на ноги надевается обувь.

Источники: janet.ru