27-09-2020 20:27

Маникюр под красное платье: идеи, сочетание цветов

Мужчины никогда не смогут понять, насколько важную роль в жизни любой женщины может играть ее маникюр! Девушки понимают, что иногда именно из-за маникюра можно ощущать дискомфорт даже в том случае, если во всем остальном образ безукоризненный и совершенный. Вот, например, представьте, собираетесь вы на какое-нибудь торжество. У вас готово уже абсолютно все. Вы определились в выборе прически для себя. Договорились со своим мастером об определенном макияже. Подобрали красное вечернее платье и туфельки к нему! Даже клатч уже ожидает выхода в свет, но вот проблема – вы все еще не в силах определиться с наиболее подходящим для такого платья маникюром. Если у вас действительно часто встречается такая проблема, тогда нужно скорее узнать какими способами ее можно решить. Итак, какой маникюр подходит к красному платью?

Классика одного тона

Маникюр в домашних условиях для начинающих: советы мастераВам будет интересно:Маникюр в домашних условиях для начинающих: советы мастера

Иногда девушкам на самом деле даже не стоит чего-либо выдумывать. Самым лучшим вариантом маникюра под красное платье будет однотонный красный маникюр! Тут главное – не прогадать с тоном красного.

классика красного

Но ведь и в этом ничего сложного нет! Следует искать тот оттенок, который наиболее близок к вашему платью. На первый взгляд, такой вариант маникюра может показаться весьма обыкновенным, но иногда для того, чтобы добиться настоящей красоты образа и его утонченности, не стоит прибегать к излишествам. То же самое касается и алого маникюра под красное платье. Только в этом случае проблема может заключаться в том, что маникюр должен быть абсолютно идеальным. А это значит, что на нем не должно присутствовать каких-либо лишних бугорков или соскобов.

Маникюр лунный: идеи маникюра, выбор длины и формы, традиционный рисунок на лунке, палитра лаков для ногтей и модные новинкиВам будет интересно:Маникюр лунный: идеи маникюра, выбор длины и формы, традиционный рисунок на лунке, палитра лаков для ногтей и модные новинки

Для того чтобы получить по-настоящему идеальный маникюр, стоит перестраховаться и не создавать маникюр себе самой с помощью быстросохнущего лака, а прибегнуть к помощи мастера. Ровное, безупречное, однотонное покрытие гель-лаком – прекрасная идея маникюра под красное платье!

Классический френч

Это классический вариант маникюра, который подойдет абсолютно под любое платье (и не только). Но сложности с ним точно такие же, как и с предыдущим вариантом маникюра под красное платье. Необходимо сделать маникюр абсолютно идеальным и исключить все нежелательные неприятности, которые могут с ним приключиться до наступления долгожданного праздника. А это тоже означает то, что лучше всего обратиться за помощью к профессиональному мастеру и сделать свой маникюр с помощью гель-лака, на котором, наверняка, не появится никаких трещин или соскобов до самого начала праздника.

Красный френч

Впрочем, тут не стоит много говорить. Все то же самое, что было написано в пункте о классическом френче. Но данный вид маникюра будет выглядеть уже совсем по-новому. И именно он может стать изюминкой вашего образа.

красное омбре с блестками

Маникюр омбре

Плавный переход красного в черный цвет, или же в черный с блестками. Смотрится данный маникюр довольно эффектно. Отличный вариант маникюра для брюнеток под красное платье. Такие ногти лучше всего подойдут, если девушка задумала нарядиться в готическом стиле, или же намеревается вжиться в образ светской красавицы и обольстительницы. Короче говоря, такой дизайн ногтей под красное платье подойдет сильным и смелым девушкам.

красный с золотом

Градиентный маникюр

Это почти тот же вариант омбре, но в данном случае, красный цвет не обязательно должен переходить в черный. Вторым выбранным цветом градиента может быть любой, понравившийся, цвет, что будет сочетаться с красным. Например, это может быть золотой цвет, фиолетовый или цвет фуксии.

Лучше всего такой маникюр под красное платье подойдет в том случае, если ваше платье не однотонное. Например, имеет какую-либо золотистую отделку или узор, выполненный в каком-либо другом цвете. Если же таких деталей на вашем наряде нет, то в таком случае, экспериментировать с градиентом совсем не рекомендуется. Иначе ваш образ с несочетающимися цветами может выглядеть весьма невыгодно.

Лунный маникюр

Наверное, всем любительницам красных платьев должен быть известен абсолютно идеальный маникюр Диты фон Тиз – красный маникюр с лунками. Он выглядит гораздо интереснее, чем "классика одного тона", но в тот же момент, в нем нет абсолютно ничего лишнего. И уже только по этой причине он является идеальным. Для девушек, которые любят более выраженные "изюминки" в своем образе, доступен вариант дополнения такого маникюра рисунками на одном из ноготков. Но только пусть это будет легкая паутинка таких же, алых кружев. Кстати говоря, кружева! Настало время поговорить и о них!

Маникюр с кружевами

Кружева всегда и у всех ассоциируются с чем-то красивым, изысканным и дорогим. И ведь не зря! Все потому, что ранее одежду с любыми кружевами могли позволить себе только те красавицы, чьему состоянию можно было позавидовать.

красный маникюр с ажурным рисунком

Если хотите выглядеть по-светски роскошно, тогда для вас подойдет маникюр под красное платье с кружевами. Но с ними тоже важно не переборщить, ведь абсолютно всему необходима мера. Узор из легких кружев можно нанести на любые один или два ногтя каждой руки. Цвет кружев предпочтительнее выбирать черный или белый.

Маникюр со стразами

Ногти к красному платью можно украсить, привлекающими к себе внимание, стразами. Особенно удачно подойдет для вас этот вариант в том случае, если вам предстоит блистать на каком-то очень торжественном празднике (чья-то свадьба, юбилей и т. д.).

маникюр со стразами

В случае, если вы посещаете какое-то светское мероприятие, тоже главное не переборщить с этим самым лоском. Лучше всего стразы будут смотреться на красном матовом фоне. Матовость цветов тут же делает внешний вид этого цвета в несколько раз дороже.

Красный мрамор

Довольно интересно будет выглядеть ваш маникюр, если вы выполните его в стиле мрамор. И еще лучше и интереснее он будет смотреться, если этот мрамор сделать красным. Можно не делать все ногти в одном мраморном стиле, а выполнить в нем всего лишь несколько ногтей. Это будет по-своему заметно, изыскано, роскошно и не броско.

Маникюр с линиями

Стильно будут смотреться ноготки с прямыми геометрическими линиями или даже с блестящими полосками. Цвет их может быть золотистый, серебристый и даже черный. Размещение может быть, каким угодно, точно так же, как и их количество на одной ногтевой пластине.

Принт или рисунок на ногтях

"Классику одного тона" легко можно дополнять рисунками или принтами на одном или нескольких ногтях. Если вы выбираете данный вариант, то даже не обязательно использовать именно красный цвет, как фон для вашего рисунка.

красный маникюр с рисунком

Он может быть белым, черным или любым другим, который подходит к красному цвету, а также к самой важной детали образа (сумочке, туфлям, украшениям и т. д.). Отлично смотрится красный маникюр с рисунком красного мака, роз или зеленых веточек праздничной ели (самый выгодный, наверное, вариант, если вы готовитесь к празднованию Нового Года).

Дизайн с перьями

Желаете получить образ прекрасной пташки? Добавьте воздушности в свой маникюр, дополнив красную классику рисунками черных или белых перьев. Помните о мере, и тогда ваш образ наверняка уж не только не останется не замеченным, но и не получит никаких неодобрительных взглядов или отзывов.

Ну и, само собой, не стоит забывать о здоровье ваших ногтей! Если у вас еще есть достаточное количество времени, займитесь их внешним видом и интенсивным оздоровлением. Покрывайте ногтевую пластину восстанавливающими маслами, следите за кожей рук, не забывайте о кутикулах. Всегда помните о том, что главный залог хорошего маникюра – это здоровье ваших ногтей!

Источники: janet.ru