02-11-2018 17:22

Как сделать квадратные ногти

Содержание статьи:

Преимущества квадратной формы ногтей очевидны - они не только визуально удлиняют пальцы, укрепляют ногтевую пластину, но и дольше сохраняют маникюр в порядке. Сделать квадратные ногти легко и просто. Особенно эффектно квадратная форма смотрится на ногтях средней длины

Как рисовать на ногтях в домашних условиях в 2017 годуВам будет интересно:Как рисовать на ногтях в домашних условиях в 2017 году

Вопрос « Слайд-дизайн наклейки на ногти на водной основе?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Кусачки для ногтей
  • Пилка

Инструкция

Чтобы сделать квадратную форму ногтей, используйте кусачки. Обрежьте ногти, не скругляте углы кусачками - это значительно ослабит ногти.

Скорректируйте форму обрезанных ногтей пилкой. Убедитесь, что пилка движется только в одном направлении. Возвратно-поступательные движения повреждают ногтевую пластину.

Теперь займитесь боковыми сторонами ногтей. Быстрым движением пробегите пилкой сначала с одной стороны ногтя, а затем с другой. Это сохранит квадратную форму, но избавит вас от риска зацепится за что-либо ноготками.

Повторите предыдущий шаг с каждым из оставшихся ногтей, до тех пор, пока не придадите одинаковую квадратную форму каждому из них.

Видео по теме

Источник