07-11-2018 14:50

Френч с камнями: идеи дизайна ногтей

Самым универсальным дизайном маникюра можно считать френч. Его делают как на большие торжества вроде свадьбы, так и для повседневной жизни. Классический его вариант достаточно скромный, но если хочется разнообразия, то можно сделать френч с камнями. С таким маникюром ваши ноготки будут иметь нежный, женственный вид и особый блеск. Делать его можно не только в классическом белом цвете. Черный и красный также очень красиво смотрится.

френч с камнями

Если камней добавить много, то этот дизайн подойдет для вечернего выхода, а если их наклеить меньше, то он вполне приемлем на каждый день. Ведь можно не только камнями сделать оригинальный маникюр. Добавление рисунка или других цветов френча также подойдут для активной жизни или учебы. Не только обычными камнями и стразами можно украшать ногти. Иногда девушки предпочитают добавить в дизайн гламурной роскоши. Для этого лучше всего подойдут стразы Сваровски. Их можно сочетать с лепкой или различными узорами, выполненными с помощью трафаретов.

Белый френч на коротких ногтях: идеи, модные тенденцииВам будет интересно:Белый френч на коротких ногтях: идеи, модные тенденции

Идеи дизайна ногтей могут быть самыми разнообразными, рассмотрим некоторые из них.

Френч с помощью кисточки

Для того, чтобы сделать красивый френч с помощью кисточки на коротких ногтях, вам нужно выполнить следующее:

  • Приобрести кисточку, которая предназначена для рисования на ногтях. Она продается в специализированных магазинах.
  • Ее опустите в белый лак, после чего нарисуйте ровную линию на ногтевой пластине. Она должна проходить по линии роста ногтя. А чтобы визуально удлинить ноготь, ее можно нарисовать немного толще.
  • После высыхания белого слоя нанесите закрепитель. Если его нет, можно воспользоваться прозрачным лаком.
  • Маникюр-растяжка: идеи, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Маникюр-растяжка: идеи, техника выполнения, фото

    Таким образом, у вас получится очень красивый и простой маникюр. А чтобы френч на ногтях выглядел более заметным и не таким скучным, его можно украсить небольшими камнями. Но не стоит их приклеивать на всех пальцах. Хватит всего лишь нескольких камешков на одном.

    Френч с помощью наклеек

    френч на ногтях

    Это еще один вариант простого и аккуратного дизайна в домашних условиях. Выполняется он следующим образом:

  • Вам понадобятся специальные наклейки, которые тоже можно купить в специализированных магазинах. Продаются они по довольно низкой цене, поэтому такой маникюр не обойдется вам дорого. Они представляют собой клейкую полоску, которая слегка изогнута. Таким образом, ее очень легко приклеить на ноготь.
  • Приклейте полоску на границе роста. Но это можно сделать не только там – все зависит от формы ногтевой пластины.
  • Кончик ногтя покройте белым лаком, именно благодаря полоске, "улыбка" получится идеально ровной.
  • После высыхания лака аккуратно снимите полоску. Вы сможете убедиться, что линия очень ровная и не нужно уметь красиво рисовать для этого.
  • Покройте ноготь закрепителем или прозрачным лаком.
  • Разные цвета френча

    маникюр френч с камнями

    Маникюр френч с камнями можно сделать не только в белом цвете, его подбирают под особый случай или наряд. Также красиво смотрится френч с рисунками. Маникюр делают под времена года или в дополнение к уже имеющимся рисункам.

    Длина ногтей также может повлиять на выбираемый цвет. Если у вас короткие ногти, то яркий и броский маникюр лучше не делать. Отличным выбором будут нюдовые цвета основы или нежно-розовые. А саму "улыбку" желательно сделать белой.

    Если ногти длинные, то френч с камнями можно выполнить почти в любом цвете. С ними особо красиво сочетаются небесные или черные оттенки. Удачное сочетание с камнями можно подобрать на двойном френче. Он выполняется с помощью двух цветов, однако главное условие - они должны гармонировать между собой.

    Это могут быть: черный и белый, розовый и белый, салатовый и желтый, красный и золотистый. Сочетание подбирается под свои вкусы или под особый случай, например для комбинирования с платьем или общим стилем одежды.

    черный френч с камнями

    Необычно будет смотреться черный френч с камнями. Он выглядит очень изысканно, тем самым придает особой нежности и женственности вашим ручкам. Его можно сделать не только глянцевым. Например, на матовом оттенке камни заиграют по-особенному, их блеск будет подчеркивать все лучшие стороны матового френча.

    Френч с рисунком и камнями

    Классический вариант френча чаще всего надоедает девушкам, и они хотят разбавить его рисунком. Выполнить его можно как на одном ногте, так и на нескольких ногтях сразу. Это могут быть как отдельные орнаменты, так и полноценные рисунки в виде бабочек, цветов и даже фруктов.

    Самым популярным можно считать кружево в сочетании с белым френчем. Его дополняют камнями, которые делают ногти более изящными и броскими, а дополнительный блеск только пойдет на пользу общему дизайну. Кружево можно нарисовать вручную. Если вы не умеете это делать, то достаточно приобрести трафарет, и с его помощью создавать различные образы.

    Также френч можно дополнить цветами, которые приобретаются в виде обычных слайдов. Достаточно приклеить их на ноготь. А в сочетании с этим красиво будут выглядеть стразы и камни.

    Матовый френч

    Этот вид дизайна можно выполнить не только блестящим лаком. Красиво выглядит френч в матовом цвете. Его можно комбинировать с глянцем, так ногти будут смотреться еще пикантнее. А если сделать матовый френч с камнями, то это может быть вечерним вариантом для торжественного выхода или для простой вечеринки. Такой дизайн придает вашим ручкам особенный шарм, нежели обычный френч.

    Необычная форма френча

    френч с рисунком и камнями

    Французский маникюр может быть выполнен не только с красивой и ровной "улыбкой". Стилисты преуспели в оригинальности. Теперь его можно рисовать под различными углами, с заостренной "улыбкой". Часто используются формы геометрических фигур в виде френча. Украшать их можно как кружевом, так и другими нежными рисунками. А в дополнение к общему стилю добавляются камни. Их крепят на соединении двух линий, что придает гламурности маникюру.

    Блестки, стразы и камни

    белый френч с жидкими камнями

    Чтобы придать праздничности маникюру, его украшают дополнительными элементами. Ими могут быть стразы, блестки и камни. Блестки можно соединять с камнями. Красиво будет смотреться композиция с использованием элементов различного размера. Если ими украсить один ноготь, это придаст загадочности маникюру. Можно не просто полностью заполнить ноготь камнями, шикарно будет выглядеть рисунок из них.

    Блестки могут быть как в сыпучем виде, так и в жидком, в сочетании с френчем они дают очень впечатляющий результат. Такой вариант френча с камнями и блестками принято считать свадебным, но он может подойти и на другой торжественный случай.

    Жидкие камни

    Каждая девушка стремится подчеркнуть свою индивидуальность. Сделать это можно не только при помощи одежды и прически, маникюр с жидкими камнями вам также в этом поможет. Ногти будут иметь очень эффектный вид, благодаря уникальному дизайну.

    Такие камни делаются при помощи полимерного вещества. Оно создает объемный вид, даже немного выпуклый. Полимеризация завершает окончательный процесс. Белый френч с жидкими камнями создает некую загадку. Ими украшают в основном один ноготь, иначе будет выглядеть все очень громоздко.

    Френч с золотом

    Добавление золота всегда считалось роскошным и богатым дизайном. Добавлять можно как золотую фольгу, так и блестки. Их можно рассыпать по ногтю в произвольном порядке. А чтобы такой маникюр выглядел более эффектным, к нему добавляют несколько небольших камней. Он может использоваться, как для особого случая, так и для повседневной жизни.

    Какой бы дизайн для себя вы ни выбрали, френч с камнями всегда может быть выигрышным вариантом. Он подчеркнет оригинальность выбора девушки с нестандартным вкусом.



    Источник