19-11-2019 10:07

Красный френч: новинки и модные тенденции, идеи дизайна, фото

Френч является наиболее популярным в ногтевом дизайне. Многие девушки предпочитают именно его. Ведь французский маникюр способен украсить ваши руки и подходит абсолютно под любой стиль в одежде, будь это обычные джинсы или же свадебное платье. Но не только в классическом белом исполнении он выглядит красиво. Красный френч - это дизайн, который делает руки привлекательными и выделяющимися. Он способен скрыть недостатки ногтевой пластины и подчеркнуть ее достоинства. В статье речь пойдет как раз-таки о нем: как его выполнить, и о том, какие варианты маникюра сегодня популярны.

Как сделать маникюр

красный френч

Маникюр на короткие ногти: повседневный, классический, вечерний, идеи для маникюра и модные новинкиВам будет интересно:Маникюр на короткие ногти: повседневный, классический, вечерний, идеи для маникюра и модные новинки

Если вы дома решили сделать самостоятельно себе красный французский маникюр, то первым делом нужно привести ногти в порядок. Этот вид маникюра всегда привлекает к себе внимание, поэтому и руки, и ногти должны быть ухоженными. Сделать это несложно, никаких дополнительных инструментов не понадобится, хватит того, что у вас есть. Итак, начнем:

  1. Если у вас осталось на ногтях старое покрытие, то удалите его при помощи жидкости для снятия лака.
  2. Сделайте ванночку для рук с добавлением морской соли или отвара ромашки. Это успокоит кожу и будет способствовать заживлению мелких трещин. Ванночку делайте примерно минут 15-20. Теплая вода распарит кутикулу для легкого ее удаления.
  3. Отодвиньте кутикулу при помощи апельсиновой палочки. После этого щипчиками или ножничками срежьте ее.
  4. Смягчите кутикулу и увлажните ногтевую пластину. Используйте для этого масло ши. Если его нет, можно нанести оливковое.
  5. Чтобы масло хорошо впиталось, подождите около получаса. Остатки можете удалить бумажной салфеткой.
  6. Придайте желаемую форму ногтевой пластине. Используйте для этого пилочку с мелким алмазным напылением.
  7. Снимите глянцевый блеск с ногтей, воспользовавшись бафом.
  8. Протрите их антисептиком. Если его нет, можно использовать обычную перекись водорода.
  9. После высыхания нанесите слой бесцветного лака. Он будет служить базой. После этого можно приступать к созданию красного френча.

Ногти розовые с белым: фото, модные тенденции, идеи и виды дизайнаВам будет интересно:Ногти розовые с белым: фото, модные тенденции, идеи и виды дизайна

Для того, чтобы сделать идеально ровную улыбку, воспользуйтесь специальными наклейками для френча. Очень важно выполнить его аккуратно, так как мельчайшие изъяны будут видны.

французский красный маникюр

Вот так несложно сделать красивый маникюр в домашних условиях. Красный френч не обязательно делать для особого случая, он замечательно подходит и на каждый день. Но если вы наносите маникюр для праздника, то можно украсить его стразами, наклейками или создать самостоятельно рисунок.

Дизайн ногтей с красным френчем

красный маникюр френч

Довольно смелый цвет, который способна себе позволить не каждая женщина. Не стоит его бояться, ведь френч выглядит очень нежно, особенно в сочетании с рисунком. Оттенков красного цвета невообразимо много, можно поиграть с яркой гаммой, чтобы быть замеченной окружающими.

Для того, чтобы образ был достаточно сдержанным, сделайте маникюр винного или вишневого цвета. Фото дизайна красного френча вы можете посмотреть в этой статье.

В этом сезоне мастера нейл-арта считают, что закругленная форма улыбки не является обязательной, сделать ее можно наискось, а также в сочетании нескольких улыбок в одном дизайне с разными оттенками красного или же другого цвета.

дизайн ногтей френч красный

Красный цвет можно считать наиболее распространенным в маникюре. И вряд ли он когда-нибудь выйдет из моды. Мастера придумывают все новые вариации дизайнов красного френча на ногтях. Рассмотрим самые популярные идеи.

Лунный маникюр

красный френч на ногтях

Этот вид красного френча выглядит очень красиво, основу можно делать как нюдовую, так и золотых оттенков.

Особенностью лунного маникюра в сочетании с френчем является то, что тут сочетаются две улыбки: одна вырисовывается на кончике ногтя, а вторая - у его основания. Существует масса идей, как украсить этот дизайн. Здесь могут быть задействованы стразы, камни, бусины, песок, фольга и другие аксессуары.

Кружевной френч

Этот вариант дизайна можно считать самым праздничным. Он смотрится на ногтях любой длины и формы. На ногтевой пластине, вместо обычной улыбки, делается кружево. Красиво будет взять за основу красный френч, а наверх разместить кружево контрастного цвета. Этот маникюр подходит самым нежным и романтичным девушкам.

Дополнение к маникюру

Красный френч, украшенный рисунком, может подойти для любого повода. Не только в салоне вам сделают красивый рисунок, но и в домашних условиях его нетрудно сделать. В специализированных магазинах продаются различные наклейки и слайды, которые с легкостью можно перенести на ногтевую пластину. Не нужно на все ногти наносить рисунки, достаточно одного или двух. Иначе руки будут выглядеть нелепо.

Если вы сами обладаете умением рисовать, то это не составит особого труда. В этом сезоне красный френч с дизайном находится на пике популярности. Изображать можно различные фрукты и ягоды, цветы и птичек, линии и абстракции. Если французский красный маникюр с рисунком украсить стразами, то получится прекрасный вечерний вариант. Стоит отметить, что рисунок выполненный в золотом или серебряном цвете - самое классическое сочетание.

Невероятно выглядит красный френч с черным рисунком,а украсив его блестящим песком, получите алмазный перелив на солнце. Не обязательно выбирать сложные рисунки, достаточно выполнить несколько веточек и цветочков, чтобы ногти имели аккуратный вид.

Рисунок на безымянном пальце

красный френч с дизайном

Красный френч сам по себе производит впечатление, иногда его еще дополняют рисунками на нескольких ногтях. Но есть и такие модницы, которые предпочитают минимализм. Для украшения они выполняют рисунок всего на одном пальце - безымянном. Этот дизайн позволит привлечь внимание и придаст маникюру стильный вид.

Осенние новинки

После окончания теплых деньков приходит осенняя погода, а вместе с ней дожди и слякоть. Именно поэтому хочется сделать ярче повседневную жизнь. В этом вам поможет маникюр красный френч. Этот дизайн не только выглядит красиво, но и обращает на себя внимание окружающих.

Ногти, оформленные в таком стиле, обязательно поднимут вам настроение. С красным цветом великолепно сочетается золото. С помощью такого лака можно изобразить листья, деревья или другие тематические рисунки. Помните о том, что какой бы осенний дизайн маникюра вы для себя ни выбрали, он должен нравится именно вам.

Природные рисунки

Чтобы маникюр сделать эффектным, на ногтях можно создавать различные композиции. Они могут быть как фруктовые, так и цветочные. К примеру, ранней весной, когда хочется свежести и полезных витаминов, на ногтях можно изобразить яблоко или арбуз. На красном френче выглядеть он будет впечатляюще. А различные растения, которые будут украшать ваши ногти, создадут нежный и необычный вид.

Здесь привели примеры красного французского маникюра. Выберите для себя особенный дизайн, чтобы он соответствовал вашему настроению и подходил к вашему неповторимому образу.

Источники: janet.ru