11-12-2020 06:01

Интересный осенний маникюр с лисой

Маникюр с лисой смотрится очень ярко и необычно. И, как правило, рисунки с животными выбирают творческие девушки, которые хотят подчеркнуть свой стиль. Лиса на ногтях будет особенно уместна в осеннее время года в сочетании с изображением листьев и подходящей палитрой оттенков.

осенние мотивы

Способы создания такого маникюра

Конечно, если вы хорошо рисуете и у вас есть навыки в нейл-дизайне, можно сделать такое оформления при помощи тонкой кисточки. Проще всего нарисовать мордочку лисы на всей поверхности ногтевой пластины. Сложнее будет сделать изображение животного полностью, но зато такой рисунок будет смотреться просто великолепно.

Маникюр с блестками на короткие ногти: модные новинки, идеи, виды дизайна, фотоВам будет интересно:Маникюр с блестками на короткие ногти: модные новинки, идеи, виды дизайна, фото

Создать такой маникюр можно и при помощи специальных наклеек или самостоятельно сделанного трафарета. Тогда вы можете быть уверены, что ваше оформление будет аккуратным.

рисунок лисы

Пошаговая инструкция по рисованию

Делать маникюр с лисой лучше всего в теплой коричнево-оранжевой гамме. Поэтому такой дизайн идеально подходит для осени. Для него вам потребуются лаки оранжевого, белого и черного цветов. Приступаем к созданию оригинального маникюра:

  1. Нанесите на ногти базовое покрытие. Дождитесь, когда оно высохнет, а затем накрасьте ноготь фоновым лаком.
  2. Оранжевым цветом покройте всю ногтевую пластину.
  3. Когда она высохнет, белым цветом сверху прорисуйте ушки и щечки.
  4. Затем черным лаком изобразите глаза и нос.
  5. Поверх нанесите топовое покрытие.

У вас получился простой рисунок лисы, который смотрится ярко и эффектно.

Геометрический рисунок

Популярен и вариант геометрического изображения. Мордочку лисы в этом случае рисуют при помощи только прямых линий. Но это довольно сложный рисунок, поэтому чаще всего используют стемпинг. Хотя, если вы умеете рисовать, то при помощи тонкой кисточки вы без труда сможете создать такой оригинальный дизайн.

геометрический рисунок лисы

Кстати, делать такой маникюр не обязательно в теплой гамме. Стильно здесь будет смотреться яркий фон и контрастный оттенок. Такой вариант маникюра выбирают не только творческие натуры, он будет уместен и в деловом стиле, если сделан в пастельных оттенках.

Маникюр с лисой - это одна из самых признанных вариаций осеннего оформления ногтей. Хотя изображения животных - всегда довольно популярный тренд. Поэтому маникюр с лисой можно делать в любое время года. Он будет гармонично смотреться в теплых тонах, если дополнить его золотистыми блестками. При этом можно не рисовать лису на каждом ногте, а выделить один или пару ноготков. Такой маникюр смотрится ярко, красиво и очень эффектно.

Источники: janet.ru