19-11-2019 10:07

Дизайн ногтей красный: идеи маникюра в красных тонах

Красный дизайн ногтей выбирают уверенные девушки, которые хотят подчеркнуть чувственность и эмоциональность своей натуры. Такой маникюр привлекает внимание окружающих, поэтому он должен быть идеально выполнен. Красный дизайн ногтей вы можете дополнить красивым рисунком или стразами.

красивый маникюр

Геометричный узор

Один из простых вариантов красного дизайна ногтей - это геометричный узор, который является модным трендом. Если вам нравится романтичный стиль, то сделайте узор "в горошек". Особенно мило и трогательно он будет смотреться в сочетании с белым цветом.

  1. На одних ноготках сделайте красный фон, на других - белый.
  2. Дотсом поставьте по всей поверхности ногтевой пластины белые и красные точки.
  3. Поверх рисунка нанесите топовое покрытие.

Красный френч: новинки и модные тенденции, идеи дизайна, фотоВам будет интересно:Красный френч: новинки и модные тенденции, идеи дизайна, фото

Вы можете сделать точки разного размера - маникюр получится оригинальнее. Также вы можете расположить их в определенном порядке, что также смотрится стильно и красиво.

красивый маникюр

Кружевной маникюр

Маникюр на короткие ногти: повседневный, классический, вечерний, идеи для маникюра и модные новинкиВам будет интересно:Маникюр на короткие ногти: повседневный, классический, вечерний, идеи для маникюра и модные новинки

Чтобы яркий красный дизайн ногтей смотрелся эффектно, нужно подобрать правильный узор. Один из самых чувственных и женственных вариантов - это кружевной узор. В зависимости от цвета у вас получится либо элегантный и более романтичный вариант, либо более загадочный и притягательный маникюр.

Такой кружевной узор можно сделать при помощи тонкой кисточки или использовать обычные кружева. Но если вы решили их нарисовать, то можете использовать "бархатный песок", чтобы они смотрелись еще эффектнее. Также вы можете украсить рисунок маленькими стразами, чтобы дизайн получился красивее и утонченнее.

Сочетание Negative Space и страз

Одна из модных тенденций - это сочетать в одном маникюре сразу несколько модных трендов. Например, с яркими цветами хорошо сочетается техника Negative Space - это когда какие-то части ногтя оставляют незакрашенными. В этом варианте красного дизайна ногтей сочетается данная техника и стразы. За основу возьмите лунный маникюр.

  1. Область лунки оставьте прозрачной и сделайте ее треугольной. А остальную часть накрасьте красным лаком. Чтобы лунка выглядела ухоженной, можете нанести прозрачное покрытие.
  2. На одном из ноготков область лунки украсьте стразами.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

У вас получился роскошный дизайн ногтей с красным лаком. Он смотрится стильно и элегантно, даже несмотря на использование страз. Но не нужно так украшать несколько ноготков, потому что маникюр получится "перегруженным". Такой вариант дизайна красных ногтей подходит для вечернего варианта маникюра.

лунный маникюр

Омбре

Один из популярных вариантов дизайна красных ногтей - это градиентный маникюр. Его особенность - плавный переход между несколькими оттенками. Вы можете выбрать несколько оттенков одной гаммы - тогда переход получится более плавным и насыщенным.

Техника омбре позволяет также сделать женственным и элегантным маникюр даже с использованием нескольких ярких цветов. Наиболее часто делают градиент с использованием красного и черного цветов. Такое сочетание смотрится эффектно, немного загадочно и стильно. Для создания градиента вам понадобится кусочек губки.

  1. Покройте ногти базой. Чтобы маникюр получился более ярким, вы можете нанести тонкий слой красного лака.
  2. Затем на кусочке губки расположите рядом красный и черный цвет. Затем прижмите его к ногтевой пластине - так у вас получится омбре.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Можно сделать сочетание красного и бордового цветов - получится красивый насыщенный и плавный переход. Омбре с использованием светлых оттенков смотрится также элегантно и изысканно.

Цветочная тематика

Очень эффектно смотрится дизайн ногтей в красно-белом цвете. Это одно из популярных сочетаний, которое используют для создания женственного и романтичного маникюра. Особенно, если в основе дизайна - цветочная тематика, ведь цветы символизируют женственность, нежность, трогательность и красоту. Чаще всего на белом фоне рисуют маки, розы, но вы можете нарисовать любые цветы, которые вам больше нравятся.

  1. На некоторых ноготках сделайте красное фоновое покрытие, на других - белое.
  2. На белом фоне нарисуйте аккуратные небольшие красные цветы. Тонкой кисточкой нарисуйте стебельки и листья зеленым лаком. Старайтесь сделать так, чтобы линии получились тонкими - тогда и весь маникюр будет выглядеть еще изящнее.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Такой дизайн ногтей с красным лаком смотрится красиво и женственно, идеально подходит для романтического стиля. Вы можете нарисовать цветы и на красном фоне - тоже получится красивый маникюр.

Больше блесток

Еще один популярный вариант дизайна красных ногтей - это сочетание этого цвета с золотым. Если вы хотите, чтобы он смотрелся еще более роскошно, то вы можете использовать покрытие с глиттером или шиммером.

  1. Одну половину ногтя накрасьте красным цветом, а другую - золотым.
  2. Границу между двумя цветами выделите блестками, чтобы сделать красивый переход.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

У вас получился лаконичный вариант вечернего маникюра. Также вы можете сделать такой дизайн и с сочетанием серебряного лака - получится такой же эффектный маникюр.

маникюр с блестками

Романтичный дизайн

Красные ногти с рисунком смотрятся красиво и эффектно. Один из самых популярных вариантов - это изображение сердца. Такой дизайн подойдет для романтичных особ, которые хотят подчеркнуть женственность и сделать образ еще более трогательным.

Вы можете нарисовать сердце на белом фоне или выбрать более оригинальный вариант с использованием техники Negative Space. Для создания маникюра используйте трафарет.

  1. Нанесите базу и прозрачное покрытие.
  2. Затем накрасьте ногти красным лаком. На один ноготок перед этим прикрепите трафарет. Когда вы его уберете, то у вас получится рисунок сердца в технике Negative Space.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

У вас получился красивый романтичный дизайн. Конечно, лучше всего сочетать этот маникюр с платьями и другими романтичными вещами.

Стильный маникюр

Красный дизайн ногтей с рисунком смотрится особенно эффектно. Чтобы такой маникюр получился аккуратным и изящным, нужно рисовать тонкие линии.

  1. На тех ноготках, на которых вы будете делать рисунок, сделайте белое покрытие. На других - красное.
  2. На одном тонкой кисточкой нарисуйте женский силуэт. Юбочку вы можете сделать из акрила или просто нарисовать красным лаком.
  3. На другом ноготке у основания ногтевой пластины нарисуйте розы. Для этого нужно рисовать по дуге полумесяцы, делая шире круг. Можете для большего эффекта нарисовать несколько маленьких листьев. Поверх нанесите топовое покрытие.
    модный красный дизайн ногтей

У вас получился красивый дизайн ногтей, который смотрится очень женственно и изящно. Вы можете использовать наклейки, чтобы маникюр получился аккуратным. Красный маникюр ассоциируется не только с яркостью, но и с романтичностью, женственностью и изяществом.

Источники: janet.ru