11-05-2020 06:47

Красивый бежевый маникюр: пошаговая инструкция выполнения, классические бежевые цвета, использование шаблона, идеи и примеры

Бежевый маникюр - классика, которую может позволить себе девушка с любой профессией - от официантки до директора тату-салона. Цвет универсален - подойдет под любой образ. Каким может быть красивый бежевый маникюр? Об этом и многом другом вы подробно узнаете из статьи.

Маникюр нюд

Бежевый маникюр: варианты и рекомендации

Сегодняшняя ногтевая индустрия пестрит обилием вариантов. Стразы, блестки, бульонки, омбре, орнаменты - чего только не умеют мастера маникюра в наше время. Но все-таки непревзойденная классика маникюра - это французский и однотонный красивый бежевый маникюр. Отличительная черта всеми любимого френча - неяркие нюдовые цвета и полоска на торце. Если ищете решение для офисного маникюра, то помните о том, что цвета должны быть нейтральные. Чтобы сделать красивый маникюр в бежевых тонах, нужно помнить несколько правил.

Бежевое омбре

Маникюр с пайетками: примеры маникюра с пайетками, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Маникюр с пайетками: примеры маникюра с пайетками, техника выполнения, фото

Во-первых, френч должен быть симметричным: полоски должны быть абсолютно одинаковыми по длине и ширине.

Маникюр с цветами: модные тенденции, идеи и варианты, фотоВам будет интересно:Маникюр с цветами: модные тенденции, идеи и варианты, фото

Во-вторых, ногти должны быть абсолютно одинаковыми по форме, если они будут различаться, то руки будут смотреться неухоженными.

В-третьих, если вы хотите сделать однотонный светлый маникюр, то помните о том, что цвет не должен "полосить" и "плешивить".

Особенности светлых бежевых лаков

Бежевый маникюр - красивое универсальное решение для различных ситуаций. Это может быть, например, френч, светлое омбре, однотонное покрытие и множество других вариантов. С каждым годом ногтевая индустрия развивается, появляются новые смелые дизайны. Посмотрите, как за несколько лет изменился стандартный френч, сколько у него появилось разновидностей! Например, красивый бежевый маникюр на короткие ногти подойдет и на вечер, и на день; на работе не сделают выговор, а под новое платье в любом случае подойдет. Но стоит помнить о нюансах при выборе этого прекрасного вида покрытия.

Бежевый маникюр

Если вы хотите красивый маникюр бежевого цвета, то стоит подобрать подходящий под ногтевую пластину оттенок, в противном случае вы рискуете получить либо слишком бледный маникюр, либо слишком темный. Нюдовые цвета имеют огромную палитру, так что выбор у вас будет. Наносить светлые лаки стоит в несколько слоев: зачастую пигменты в них слабее, чем в темном покрытии, и вы рискуете получить "плешивый" и полосатый маникюр.

Нейтральные тона

Если вы хотите, чтобы ваши руки были аккуратными, но какой-либо определенный цвет для себя не выбрали, то красивый бежевый маникюр - для вас. Это может быть как естественный цвет ногтевой пластины, покрытый прозрачным лаком, так и самостоятельное покрытие в нюдовых оттенках. С бесцветным лаком все предельно ясно: ногти выравниваются, и наносится прозрачное покрытие.

Но что же такое маникюр в стиле нюд? Это классика дизайна ногтей, при которой они покрываются всеми видами телесных оттенков - от светло-розового до темно-бежевого. Ориентиром для этих цветов служит цвет кожи: он должен быть максимально приближен к цвету лака для ногтей, который будет использоваться. Подобное решение очень подходит для школьниц, офисных работниц, женщин определенных профессий (например, работниц РЖД) и просто поклонниц красивого маникюра бежевым лаком.

Можно разбавить нюд стразами, блестками, бульонками, лунками. Но стоит помнить о том, что нюд - это, прежде всего, нейтральность, и его изюминка в неброскости и скромности. Если стразы будут слишком большими, а орнамент вычурным, то нюдовым этот маникюр уже сложно будет назвать.

Бежевый френч

Самым популярным видом маникюра является френч. Каждая девушка, многократно посещавшая салон красоты, делала этот вид достаточно строгого дизайна ногтей. Несмотря на название, непревзойденная классика маникюра была создана в Америке в 80-х годах прошлого века. Это было изобретением Джефа Пинка в ответ на жалобы режиссеров на затратность маникюра для актрис. Новый вид покрытия был принят с восторгом и быстро приобрел популярность среди всех слоев населения.

Бежевый френч

Эволюция френча

Существует множество видов этого дизайна ногтей - классический, свадебный, цветной, стилизованный, декоративный, голливудский, френч-миллениум, твист-френч. За 35 лет французский маникюр превратился из красивого бежевого маникюра на короткие ногти в нестандартный вид ногтевого искусства. Сегодня френч - удел не только офисных работниц и невест, но и смелых молодых девушек, желающих выделиться.

Френч в UV/LED лампе. Пошаговая инструкция выполнения с шаблоном

Сначала на выровненную ногтевую пластину нужно нанести тонкий слой базы. Будьте внимательны - если вы не прокрасите свободный край, то маникюр быстро утратит свежий вид. Каждый палец нужно просушивать по отдельности в течение 30-60 секунд, в зависимости от вида базового покрытия. Салфеткой, смоченной в спирте, нужно стереть липкий слой. Самый важный этап - прорисовка лунок, ведь это требует внимательности, усидчивости и щепетильности. Шаблон, или трафарет окажет вам огромную помощь - с помощью него вы сможете сделать идеально ровную линию на торце, которую при желании можно дополнить разнообразными рисунками и стразами.

Французский маникюр с помощью круглого трафарета очень легко сделать: после того, как вы сняли липкий слой и нанесли праймер и базу, определитесь с цветом и удачными сочетаниями. Необходимо наклеить шаблоны на каждый палец очень ровно, чтобы они полностью покрывали линию торца. Улыбка должна быть тщательно прокрашена гель-лаком и высушена UV/LED лампой. Если это необходимо, то прокрасьте торец снова, удалите липкий слой и резко снимите шаблоны. Заключительный этап - покрытие ногтей топом. Так вы сохраните покрытие, к примеру, бежевый маникюр на длинные ногти в первозданном виде в течение долгого времени.

Нюдовый маникюр

Если вы работаете в офисе и у вас длинные ногти, то бежевый маникюр и френч - не единственные варианты для вас. Можно менять как форму трафарета, так и цвета, не ограничиваясь лишь классическим вариантом.

Маникюр дома. Советы, рекомендации, лайфхаки

Маникюрные салоны плотно вошли в жизнь современной девушки. Если раньше в советские времена маникюр был привилегией особых слоев населения (жен начальников заводов, модниц и стиляг), то теперь это как само собой разумеющееся. За умеренную плату ваши руки превратят в прекрасные и ухоженные, любой ваш каприз будет исполнен. Но что делать, если по каким-либо причинам вы не хотите прибегать к их услугам? Или, например, в вашем городе нет специализированных салонов, а красивой быть хочется?

Бежевый маникюр

Вариантов существует несколько: если вы абсолютно уверены в своих силах и способностях, то можно приобрести гель-лаки, UV/LED лампу и делать маникюр, как в салоне. Но стоит помнить о том, что при отсутствии определенных навыков уровня салонного маникюра вам не достичь. Можно пойти другим путем: по старинке купить обычные лаки, пилочки, трафарет или наклейки для торца и сделать себе нюдовый маникюр мечты. Но стоит помнить о том, что должна быть филигранная точность, без нее аккуратность и ухоженность не достигается. Наносить лак-основу стоит в несколько слоев, так цвет не будет "полосить" и "плешивить".

Источники: janet.ru